Ал
Александр

Вот например женщинам брюнеткам нравятся блондины или рыжие мужики). Женщинам блондинкам или рыжим нравятся брюнеты.Вот думаю, кому я понравлюсь,какой категории женщин? Понятно никому))

–5
Ответы
..
....

Для того что бы тебя полюбили - нужны деньги...тогда любить будут все и блондинки и брюнетки..🤣🤣🤣

Ал
Александр

меня на 40 не берут

Ал
Александр

хочется их сжечь за это

..
....

🤷‍♀️Значит не соответствуешь...

Ал
Александр

так понятно

Zorro De Vigo ***

Да пошли Саня не парься пусть они платят как мне платит миллионерша с Тироля русская

Миннигель

На внешность, красавчик, пошутил наверное... надо еще чтоб характер хороший был

Ал
Александр

спасибо

Раиса Бобкова

Почему такой писсимизм?)))

Ал
Александр

так шучу

Раиса Бобкова

Тогда ладно)))

Анастасия

Конечно

Ал
Александр

ну я блондинкам и рыжим девкам немного нравлюсь,так на полшестого)