..
...

О женщины,насколько ж вы глупы и неблагоразумны ! Вы превозносите шутов!Им дарите и нежность и любовь,тогда как,короли проходят мимо .А вы лишь в след им смотрите уныло..

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Сулейман Рузиев

Так королей. Всего лишь единицы! Неужто женщины, прекрасные жар-птицы. Себя с той птицей каждая сравнит? И дарят поцелуй своих ланит. Шутам! Но королям не смеют. От мысли этой. Женщины бледнеют. И посвящают жизнь свою шутам. Там проще, весело! Там шум и гам!

Сулейман Рузиев

Елена. Вы разочарованная в жизни? Скажите мне.. Ваш долг разве угнетает вас? Вы ничего не написали о семье и детях. Так что я полагаю могу делать такие выводы. Вы одна с мамой?

..
...

Есть дочь, была семья. Нет я не разочарована.

Сулейман Рузиев

Хорошо. Ты мне нравишься. Хотел бы с тобой встретиться. Только я не знаю. Это возможно?

..
...

Нет это невозможно

Сулейман Рузиев

Жаль! Но хотелось бы узнать причину невозможности. Возможно. Она преодолима!

Константин Чистяков

Это точно И - печально... Помню, на вечере встречи одноклассников сидят наши девочки, и почти все разведённые. "А посмотрите, какие у нас мальчишки в классе. Где же наши глаза были?". А мальчишкам досталось по-жизни: "Чтоб стать мужчиной, мало им родиться...".

Oleg Simanov

нет... тун совсем не надо говорить - зачем - да пусть шутов и любят однозначно........ пусть все пройдет, да надо им любить..... такие ж женщины...... пусть не сказал удачно.......

..
...

Ок)

Oleg Simanov

А в этой жизни как шутами то не быть?

Oleg Simanov

А в этой жизни как шутами то не быть?

Мишка Lakmus

А вы лишь в след им смотрите уныло.. На то они и скучные короли, другое дело шуты ... С ними не соскучишься, всегда есть чем заняться и за что упрекнуть 😉

Сергий Отец

- О! милый - родной натуральный невроз! Свела же судьба с прохиндейкой… Скорее бы старость, скорей бы склероз, Чтоб жить нам счастливой семейкой!

Ssir Ob

Уныло взглянув вслед на уходящего короля,вы с нежностью ,с любовью шутов начали превозносили,поэтому вы глупы и неблагоразумны до сих пор...

..
...

Бредите?

Ssir Ob

Дак как то набежало в это утро ...

Разбитое Сердце

Уж коль измельчали - не рыцари мы. Имейте сочувствие - будьте людьми. И с нас не берите плохие манеры.Всегда оставайтесь прекрасными леди....

..
...

Класс))) 😄

Разбитое Сердце

Спасибо Не отношусь не к королям и не к принцам - так прохожий балаболка 😊

Разбитое Сердце

Я балабол - как мельница.
Мелю из слов муку.
Стихов хлеб выпекаю.
Из теста делаю лапшу.
Приправой сладкой поливаю.
И утром с кофе подаю....
Я рифму мну как пластилин.
В поэзии над кочкой властелин.
Но всёж народная тропа -
ко мне бурьяном заросла.....

..
...

😶😀😃😃

Arkadiy Gladilov

чтобы стать королевой, мало ею родиться! А короли и есть шуты, тогда как шут иной лишь рядится в шута, в душе своей мудрец иль полководец...

Бейбит Баймулдин

Так королям, подчас, намного хуже. Из множества принцесс попробуй угадай, где-та, которая твоею станет королевой, а ты при ней лишь паж.

Владимир Литяйкин

Королей на всех не хватит, а шуты лишь при дворе успешны, остальные пришучивают. Хотя разные короли были в истории, как впрочем и шуты

Лида КУДР

Мне король вообще не нужен. че это он будет сидеть на троне держать свою корону... а по хозяйству мне одной управляться? нафиг надо

..
...

Это образно

Лида КУДР

мне тоже. сейчас я смотрю чтобы мужчина в быту и в жизни мог с трудностями справиться , не сломаться, а все остальное это потом.

..
...

😊😉👍

Профиль Удалён

Нам каждой, суждено понять, где с кем и на фига нам спать... Кем стать и обогреть кого.. мы сердцем слышим королей, а фарс - ничто))))

..
...

👏👏👏👏👏😀

Дэн

Мудаки ваши короли! Крыло мне вчерась один король дорог помял, да ещё и пневматом начал размахивать! Камикадзе мать его!

..
...

Я не о тех))) разве то короли? Быдло ставшее "королями " в 90-е...

Дэн

Ну 99% женщин считает именно таких королями. P.S. камень не в Ваш огород -В Вас я верю;)

..
...

😏То не женщины.....

Дэн

Вот и ответ под так заколебавший вопрос про "Настоящих-Ненастоящих" Умоляю!)) Продолжайте оставаться настоящей. Не превращайтесь в унылую стереотипную куклу. Бескрайний океан счастья вам!

..
...

Спасибо)) всех благ вам!

Феечка На Шпилечках)))

можно и из короля шута сделать, и шута поднять до уровня короля))) кстати, политику часто вершили королевские шуты

Александр Пилюков

"У нас, у девушек, все просто - если парень хороший - значит, будет другом. Если козел, то это любовь всей жизни."

..
...

😳

Александр Пилюков

жизненно ?

..
...

Я к той категории не отношусь

Nickson.

Вам не понятен их мотив,этому не учат в школах ...Как часто шут- как Бог красив .Но чаще их хозяин -голый ....

..
...

А вы видели Бога??? 😳😏

Эдуард Гараев

Многочисленные эксперименты подтверждают, что дур среди женщин не больше, чем дураков среди мужчин.

Дмитрий Перегудов

королей замечают всегда, но женщины из низкокультурных слоев их путают с шутами, такова жизнь

..
...

Не совсем так! Низкокультурные это какие??? А если это сотрудник банка?

Дмитрий Перегудов

Какая разница, кто она по профессии, важен уровень эстетического восприятия и развития мышления, если они низки то высокопримативных всегда будут путать с высокоранговыми

..
...

Ну может и так )))))

Со
Сохраненный

Он с виду прям и честен,хотя природа в благородный облик,порой вселяет низменное сердце....

..
...

Жесть))))) он мудак.. Причём гламурный 😂😂😂

..
...

😜