Та
Таня

есть люди неординарные, интересные ,хочу пообщаться ,сразу говорю ,Хамы не пишите,оки .

Ответы
Сергей Шолохов

Давай поговорим……
Поговорим об облаках,
Плывущих голубой мечтою,
О мире, где отбросив страх,
Любовь висит вниз головою.
О том, как разговор нелеп,
Когда нема ты, а я глух, и слеп.
О том, что дикую луну
Не прикормить, увы, с ладони,
О том, что больше не вернуть
Часов, забытых на перроне.
О том, как святость и грехи
По капле падают в стихи.
Давай поговорим……..

Геннадий Ярошенко

А как Вы их сортируете? Заурядных от интересных... Я даже не могу представить человека, который бы так сказал о себе: Да, я серость заурядная... Не-не, Таня со мной не будет общаться.. Она такая интересная... Правда, начало предложения пишет с маленькой буквы. Запятую не после, а перед словом ставит и знает что такое "оки"! Куда мне до неё..?

Arthur Avanesyan

Природу трудно изменить, Но жизнь изменчива, как море. Сегодня — радость, завтра — горе, И то и дело рвется нить.

Бес Пристрастный

Что-то мне подсказывает, что вам суждено общаться с заурядными среднестатистическими личностями.

Le
Lee-Стричк@

Для кого-то и они незаурядны) у каждого свой потолок...

Ведающий.

Почему бы и не пообщаться на интересные темы) тут все пестрит вопросом взаимоотношений М и Ж.)

Пу
Путник

А в чем должна выражаться нпординарность? Это все очень относительно, кстати хамство тоже

Та
Таня

просто человек не пустышка

Пу
Путник

Да каждый чем то наполнен, только содержимое разное, кому-то по вкусу, кому то нет

Михаил Бахусов

Пора уже привыкнуть к Окам, мы же стремимся в мировую цивилизацию. Раньше отвечали Угу!

Серж)))

ПРИВЕТ))) Найдется маленько))) если только они после отмечания тяпницы уже проснулись)))

Алексей Трегубенков

вам по ходу как раз с хамами охота пообщаться, типа показать своё превосходство...

Алексей Трегубенков

тогда удачи в выборе собеседников...

Юрий Липин

Общение с женщиной через сайт, нонсес, умничать не стоит, для этого есть ВАК.

Немо

В чем ,по вашему ,должна проявляться неординарность?Только ли в мышлении ?

Та
Таня

не угадали ,я о своих чадах

Немо

Простите задержался с ответом .С сыном по скайпу общался ,

Немо

Так значит ваши чада не обделены вниманием .Это замечательно .Говорят ,что для общения с ребенком нужно ПОДНИМАТЬСЯ до его уровня .

Немо

Просто наверное нужно видеть проблемы своего ребенка и иметь огромное доброе сердце.

Немо

А сколько вашим детишкам лет ?

St

Обрезали на корню.... Тока возникло желание похамить....Я так не играю((

Наиль Галиуллин

ну конечно 2 в в 1 не бывает. в чемто плюс или минус но в какую сторону .

Николай Кочубей

А это смотря насколько неординарные. И в чем заключается интерес.

Наталь

Люди, которые чего-то стоят - скромны и ироничны) Вряд ли ответят))

Су
Существует

а хамки могут писать?. Привет, Наталь

Наталь

Привет, Сашуль))
Таня, Саша не о себе, честное слово)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Они то может и есть) Но чем Вы то их можете заинтересовать?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И вот сразу все они так заинтриговались и просто побежали развлекать?)) Секреты есть у всех))

St

Загадочные девушки, они ж такие привлекательные.... )))) Типа- Женщина,как книга, а мужчины читатели))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Книга) Читатели) Но и книги бывают разными))

St

Гыыыы))) Это жи сарказм был )) Ага)) Есть буклеты с картинками, есть желтая пресса)), есть серьезная литература))), и читатели соответственные находятся))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Воооот))))

Сергей Девятов

Привет Татьяна!! А я что то здесь хамов не встречал ещё..)))

Всё Ещё Будет...

Привет , Сергей. Попадаются периодически.

Сергей Девятов

Да сволочи они!! Даже не зацикливайся на них, сразу в игнор!!)))

Евгений Во-Ин

я стопроцентно не такой, а чем ты можешь заинтересовать?

Евгений Во-Ин

конкретней вопрос ставьте

Михаил Лыжов

Добрый вечер! Я не хам. Хотите пообщаемся на любые темы.

Александр Демьянович

Ну вот не люблю я кошек, особенно когда о ноги трутся

Та
Таня

ну почему ,они умные не пахнут как собаки

Александр Демьянович

Они мышей и птиц едят в сыром виде

Александр Демьянович

Но я же не знаком с Вами, вернее с Вашим котом, и пишу об этом животном вообще. А у Вас может быть и хорошее, на фото только кот

Та
Таня

некоторые коты умнее людей ,хотя не учились ,матушка природа наградила

Александр Демьянович

некоторые коты умнее некоторых людей