Та
Таня

есть люди неординарные, интересные ,хочу пообщаться ,сразу говорю ,Хамы не пишите,оки .

Ответы · страница 3
Катрин Катрин

О чем подкинь тему

Та
Таня

скорее бы весна,я уже посмотрела погоду на апрель

Катрин Катрин

В плес да на пороходе покататься

Та
Таня

просто поплавать ,полежать на солнышке

Катрин Катрин

Ага на мальдивах пить коктейли и не о чем не думать

Та
Таня

я там не была ,дома в России хорошо

Та
Таня

ехать куда то ,это утомительно и дорого

Кирилл Морозов

Какая милая дама!

Кирилл Морозов

Так подпевайте.

Кирилл Морозов

Шарман.

Кирилл Морозов

И все?

Кирилл Морозов

ОК, я человек ординарный.

Кирилл Морозов

А то.

Сергей Павлович

Много написали?)

Сергей Павлович

Ну ладно! Значит у Вас всё получилось! С общением!)

Ка
Калянс

тема разговора?

Ка
Калянс

тогда начну с вопроса.прекрасный зимний вечер,а вы седите дома,в интернете

Николай Александров

На какие темы?

Николай Александров

Когда проползает паук по столу это к чему и исчезает

Николай Александров

Есть легенда,что когда я Исус убегал от врагов и спрятался в пещере то пауки быстро заплели вход в пещеру подошли погонщики к пещере а там паутина они подумали что туда давно никто не заходил и ушли.Так пауки помогли Исусу

Та
Таня

да нет просто был раньше лучше

Николай Александров

Вот слушай у котов говорят 9 жизней,а у ледей сколько перерождений?

Всегда С Вами

Вот оно как !!!

Всегда С Вами

Ну и как ... Послушались ?

Всегда С Вами

Может вам страной управлять ? Вон , хамы послушались ,,, а это показатель !!!!

Андрей Новожилов

Я готов! )))

Та
Таня

расскажи о себе или что тебе интересно

Андрей Новожилов

Я помешан на физике! Конкретно, физика высоких энергий! Но все мои утверждения не связаны с официальной наукой! Но и просто человек, не хам, но и не... С женщиной пообщаться не против!)))

Андрей Новожилов

Это вообще ничье!😀 Это мало кто знает!

Та
Таня

даже знать не хочу ,честно ,скучно

Та
Таня

если честно,то когда жить мы русские женщины будем нормально

Андрей Новожилов

Этот вопрос интересовал еще Некрасова! Все живут! Нормально, это как? Без проблем, в гроб пожалуйте! У нас, мужиков, не легче! А, вот, совместно обсудить... Мы не против. а вы артачится начинаете!

Андрей Новожилов

Ну а я не умею хамить! И к женщинам отношусь бережно!

Valentin Garmanov

На тему?

Та
Таня

что вам нравится в женщинах

Та
Таня

мне кажется ,вы врёте ,слегка

Та
Таня

всё не так ,вам нравятся хитрые ,удобные женщины . Где всё для вас и ради вас.

Василий.

Привет.

Василий.

О чём поговорим?

Василий.

Зима продолжается.

Василий.

А знаете ли вы, что урожай в этом году хороший будет и лето солнечное?

Василий.

А я вот уверен. Скоро рассаду посажу.

Вячеслав И

я

Вячеслав И

душевное состояние, как то мерзко в душе после

Вячеслав И

не знаю толи зима сибирь или что без браздников работали, только сейчас как то спокойно, я не знаю тебя могу ли тебе объяснить