Потусторонний Наблюдатель Городской

🖼в Екатеринбурге такие сосны,много сосновых лесов,а у Вас?

Ответы
Violet Sky

Был там 3 раза. Очень большой и просторный и открытый город. Растет не вверх и вглубь а вширь и зонально. Без какой либо хаотичности в застройке. Все только плановое.

Галина Смирнова

И у нас тоже есть такие леса.Только теперь дикие заготовители испортили все леса, повалили и бросили много деревьев,захломили лес.

Е. К.

Нет, у нач магнолии, лавровишня, лавр, и много вечнозеленых насаждений, сосен вот таких нет, карликовые какие то

Алекс Венцель

На Урале все леса такие...Это тайга. Почитайте у меня раздел "Таёжные рассказы". Тогда мне исполнилось 24 года.

Ма
Марина

У нас половина выгорело. Раньше во круг города бор сосновый стоял. Сейчас остатки местами есть ещё.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Тяжело тебе там,сеучно наверное и пасмурно !?

Ма
Марина

Не особо.

Ма
Марина

Летом, рыбалка, на берегу протоки в роще посидеть. Зимой, вкуснее,

Ма
Марина

Гребаный т9 хотела написать вкуснее

Ма
Марина

Скучнее

Лариса Осипова

а у нас тайга- сосны, кедры, лиственницы,ели вперемежку с березами, осинами, ольхой, рябиной

Вадим Семененок

Вокруг Питера очень много .Где были торфозаготовки берёзы растут ,их ёлки вытесняют .😊

Василиса Котлова

Это не много. Это полоса которую оставили с краю. Остальное нещадно вырезают

Потусторонний Наблюдатель Городской

Это дорога в сторону академического,улица Анудсена

Василиса Котлова

Много сосен я так не считаю, у нас вообще с парками проблема

Майя Петрова

У нас и лесов-то почти нет. Рощицы лиственные. Лесостепная зона - Оренбуржье.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Мечтал посмотреть юга

Майя Петрова

У нас красивая природа. И есть хвойный Бузулукский бор. Есть и Уральские горы, а в них - разнотравье, как в Альпах... У нас вкусный хлеб (пшеницу сами выращиваем) и вкусное молоко от коров (на таких-то травах пасутся)

Потусторонний Наблюдатель Городской

А женщин красивых много?

Майя Петрова

Много.

Потусторонний Наблюдатель Городской

А какой цвет глаз в основном у них? И волос

Майя Петрова

А разный: тут рядом Башкирия, Казахстан, Самара - народ давно перемешивается между собой

Га
Галина

и у нас, и смешанные леса, и березовые, и такие хвойные.....всё есть....🤭

Марина

Соседняя Калужская область такая, а у нас больше березок)

Ки
Кира

Вабще нет ,степь,да степь,были лесополосы ,все повырубали

Андрей Акбаров

У нас продолжение этих лесов, прямо напротив моего дома

Vиктор Степанов Z

Тольятти зелёная зона 🖼

Потусторонний Наблюдатель Городской

А как деревья называются?

Vиктор Степанов Z

в смысле

Vиктор Степанов Z

сосны вроде тоже

Vиктор Степанов Z

фик знает

Лина

вчера там была, там не только сосны, там просто сказка)

Суссанна

А я думала это Тамбов, там точно такая дорога к городу\

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Есть. Мое любимое место в смешанном лесу под соснами

Niemand Против Войны

У нас не меньше. 🖼

Потусторонний Наблюдатель Городской

Красиво но их там мало

Niemand Против Войны

Карельский перешеек.

Nick Moslem

А у нас-лиственные леса: дубыюосинаюклены ,липы...

Геннадий Смольков

Не растёт сосна на Сахалине , даже искусственно