Juri Kuznetsov

Не хотел задавать его, но придётся. Вы отвечаете развёрнуто на вопрос, а в ответ Вам смайлик? Ваши действия???

Ответы · страница 6
На
Наталия

Пропускаю как правило)))

Роберт

И на том спасибо!

Juri Kuznetsov

а потом он почему-то снова появляется в ленте...

Светлана Ку

предложить встретиться

Juri Kuznetsov

я тоже их еле-еле калякаю, предпочитаю просто позвонить, если есть куда и кому...

Ол
Оленька

не надо быть занудой....

Ол
Оленька

Здесь развернуто не надо ,просто суть и желательно с юмором...

Т*
Татьяна ***

Смайликом по смайлику

Т*
Татьяна ***

Нет не видела, не простых , и не простых тоже не видела

Juri Kuznetsov

Хотел написать, приезжайте к нам в Воркуту, а потом подумал, что лучше мы к вам, а то у нас здесь бывает холодновато. Хотя многие еду, даже просто посмотреть...

Т*
Татьяна ***

Как ни странно я не люблю зиму, и все время мерзну, хотя родилась в феврале

Juri Kuznetsov

потому и не любите, что младенческие воспоминания сразу говорят б-р-р-р-р...

Juri Kuznetsov

У Вас всё ещё впереди, увидите всяких шахтёров, простых и разных. Удачи!

Виктори Я...

смотря какой смайлик

Juri Kuznetsov

они для меня все на одно лицо...

Juri Kuznetsov

да, монитор надо увеличить...\

Ящерка ツ

Прихожу и бью фейс! 😄

Juri Kuznetsov

БГ знаю, это автограф Бори Гребеня, а Б М - это Борис моиссев или Боярский Михаил???

Ящерка ツ

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 Ничего такого я не имела ввиду!!!

Juri Kuznetsov

А что, тоже люди, хоть и с приколами...

Ящерка ツ

И все музыканты!!! Есть что послушать! :

Ящерка ツ

Вам? 🙂

Мадлен

гуляй,Вася...игнор 😄

Мадлен

разноимённость сопоставима и не существенна

Juri Kuznetsov

есть всех в игнор! И васямань и петясвет...

Lissa .

перестаю общаться

Juri Kuznetsov

у каждого чела в спрашке есть карма. У кого-то она маленькая, кто-то её училенно накручивает. только зачем???

Lissa .

не знаю,я здесь вооб ще мимо пробегала...

Juri Kuznetsov

да и теперь ещё лох здесь...

Lissa .

зачем же занижать свою самооценку?

Juri Kuznetsov

Если я ничего не смыслю, пусть лучше буду лохом, чем зазнайкой-незнайкой...

Небеса Мои Обетованные

Пропускаю и всё.)))

Juri Kuznetsov

Специально купил 5-дюймовый, зрение хорошее, да и шрифт можно увеличивать или уменьшать как нравится...

Небеса Мои Обетованные

У меня была книга электронная.Сын накачал каких- то вирусов и она крякнула.)

Juri Kuznetsov

новая стоила в прошлом году 2999рублей (в этом не думаю, что дороже), окупается за 1 утренник...

Juri Kuznetsov

У меня пока живая ( но у дочки и жены свои), может поэтому проживает уже второй сезон?..

Juri Kuznetsov

Удачной техники-выручалочки!!!

Юлия Титкова

А что ещё вам надо

Juri Kuznetsov

хотелось букавок всё-таки...

Наталья Кравченко

Пропускайте ........

Juri Kuznetsov

ой, а зачем шляпкой прикрылись?...

Наталья Кравченко

Так я стеснительная, общаясь с чужими дядями 😞

Juri Kuznetsov

ой, и я застеснялся что-то тоже...

Juri Kuznetsov

О, опять смайлик, нет, только не это...

Наталья Кравченко

Так это экономит столько времени и передает эмоции. Разве не так?

Juri Kuznetsov

очень мелкие они тутова, пока приглядишься, время и пройдёт...

Ле
Леа

Молча пропускаю

Juri Kuznetsov

Ещё на работе обязательно надо разговаривать с машинами и механизмами: иначе они тебя вызовут "поговорить" ночью через дисетчера...

Ника*

Ха ха)) я никому не позволяю разговаривать с моей техникой! Тем более грубо!!!

Juri Kuznetsov

У меня у каждого агргата есть своё имя...

Ле
Леа

И общаться...)))

Ника*

Ага... нечего отмалчиваться))) 😄

Альфия Чумиль

Сказать спасибо

Juri Kuznetsov

о, это я еще не пробовал. спасибо за совет!!!

Планета

ставлю кавычку)

Juri Kuznetsov

будет думать много над кавычками и взорвётся???

Планета

монитор не взорвется, процессор скорее

Планета

так и он не особо думать будет, раз кроме смайлика ничего ставить не умеет

Juri Kuznetsov

а это разве процессор ставит? А я думал, тот болванчик, что сидит перед компом...

Планета

так раз он болванчик, то процессору не страшно)

Larisa Larisa

ответить тем же

Larisa Larisa

остается только так, если нет слов

Juri Kuznetsov

не, это к друним, я стараюсь больше по клаве цокать пальцами...

Нина Моисеенко

спасибо и ушла

Juri Kuznetsov

тагыдын-тыгыдын-тагыдын???

Татьяна ***

мне нравится

Juri Kuznetsov

я привык больше словаи, но мир меняется. скоро будем как в Китае, на каждый термин свой смайлик будет и слова не понадобятся, новый смайло-язык станет...

Татьяна ***

общаться можно по разному

Valentina Ermolaeva

nepriaitnoe oshushenie

Juri Kuznetsov

ощущение передаю звуками...

Juri Kuznetsov

это такой инет-язык, ощущение перходит в звуковое оформление...

Ирина

улыбнись

Ирина

холодец не буду есть, горло заболело, вот такое дело

Juri Kuznetsov

это из сказки присказска...

Ирина

понятна, но завтра присказка станет реальностью, холодец будет

Juri Kuznetsov

я уже им поужинал сегодня...

Евгения

Пропущу)

Еl´ Lazar

Тож найду чего послать...