очень умные люди вычислили этот кадр, я знала о нём, когда училась в институте, был профессор, просто увлечённый этим. и то. что я заинтересовалась, он мне многое рассказывал. Но мы русские, умны теоретически, первыми всё узнаём, открываем, а вот практически применить не получается .. И вот, когда появились первые американские мультики, я обратила внимание на поведение своего махонького племянника. Он такой крикун, кошмар, а включаю эти мультики, глаз не оторвать. Затем рекламы, включают этот 25 кадр, задерживается глаз, включается память.....
они уже опасны для психики человека, хотя человек этого не замечает. Но сегодня, когда на первое место в медицине выходит уже не СПИД, а психические заболевания человека, заметьте, это в основном касается детей и подростков, дети зомбированы. сколько стало олигофренов, дети с шубообразной шизофренией.....я считаю. что тут есть доля этого кадра..И если и дальше проводить работу по внедрению 25 кадра - это катастрофа. Ведь какими мы были -самая читающая, доброжелательная страна. Я помню, в начале 90х мы с группой ездили на съезд психологов.Ну наши начальники давай выступать. что мы тоже перестраиваемся. заговорили и про ЕГЭ, на нашу делегацию психологи всех стран - США, гГермания, Япония и др., уже подзабыла, накинулись... да у вас лучшая система образования. нам надо учиться у вас, ваша поурочная система. трудовое воспитание, - для чего вам нужны эти перестройки... И что? Нас послушались,,,,И, простите меня, заговорила вас. Так что я считала и считаю 25 кадр, может быть. как мирным, так и опасным...А вы?
я тоже считаю 25 кадр опасным так как они часто появляются именно в детских фильмах и мультиках что позволяет использовать детей как игрушек если можно так сказать. дети наше будущее а какое будет будущее если детям промыли мозги сделали чем-то подобии овощей
спасибо за ответ Вы написали то что я хотел узнать
Я обращалась в Управление образования. выставили на смех, какие у меня работы и звания!!!
вы не знаете есть-ли специальные топы для неординарных личностей где могли бы делится описаниями или некими мыслями
Это любая секунда в кино и на телевидении заканчивается 25-м кадром. Их не 24 в секунде, а 25. Не стоит бояться его. Иначе можно за каждую секунду в страх впадать.
Очередное наглядное пособие о том, как можно ввести в заблуждение общество. Это был хороший рекламный ход, открывший многое в базе психологии человека
...это хорошо раскрученный рекламный миф в 80--90-е годы американцами, создавшими нейро-лингвистическое направление в психологии. Он не работает.
но ведь в инете полно видео где якобы есть 25 кадр это в частности в детских мультиках
Чушь, уж поверьте. сама обучалась у американцев. Они сами в этом и признались, когда просили деньги на развитие психологии рекламы. Наши ученые это проверили и подтвердили. Человек в восприятии явлений и предметов обращает внимание лишь на то, что для него ценно, и в этом участвует всего пять наших органов чувств. Шестое связано лишь с интуицией. То, что случайно мелькнуло и не осталось в сознании, не будет работать в реальности.
сейчас о нем перестали говорить, а раньше считалось что это форма зомбирования населения на уровне подсознания
Я хорошо знаю, ЧТО это такое "25" кадр и какое воздействие он оказывает на сознание.
думаю, что эта хрень работает, судя по всеобщей повальной русофобии.
......знаю, что это - чушь. Сын - режиссер и знает всё про покадровку.
Не видела, не в курсе. Знаю одно,что 25 кадр у каждого свой ))))
знаю как об этом судить у нас его нет он запрещен законом
По-моему, мы уже адаптировались к нему. Не действует))
Прислали мне не так давно диск с этим 25м... Компьютер после него сошёл с ума, не подчинялся командам...Выяснилось, что вирус
Знаю. Пробовал. не помогает. Наверное я не способный.
думаю, что бросить курить с его помощью невозможно.
Лет эдак 6 валяется диск с этой программой .....хрень
то что не вижу, не воспринимаю, меня настораживает.
Ничего не думаю, кадр, как и кадры проходят мимо.
это ложная информация, это уже давно известно...
Думаю, работает, если все правильно сделать
дурацкий кадр, который может даже напугать(
слышала, но на себе не испытывала, не верю
смотрели мультик красавица и чудовище