Екатерина Лахаузова

Так все-таки рыжий или какой-то другой цвет?

Ответы
Анатолий Фамильченко

За далекой и светлой мечтою \я покинул родные края, \и меня провожала с порога\ненаглядная дева моя. \-Возвращайся скорее мой милый!\Тихо плача,целуя в засос, \и на счастье мене подарила \прядь своих шелковистых волос.\ В догорающем свете созвездий, \ в блеске глаз преисполненных слез, \ прядь волос цвета плавленной меди, \ прядь твоих драгоценных волос.\Я сражался со злом и судьбою,\я по свету удачу ловил.\ Мне встречалась старуха с косою\и архангел святой Гавриил. \Ведь бывало в сырых подземельях\злой палач вел жестокий допрос.\Он не ведал - меня сберегает \от его бесконечных угроз \ Даже в мрачном краю преисподней, \ даже там, где свирепый мороз. \ Прядь волос цвета плавленной меди, \ Прядь твоих драгоценных волос !\Возвращаясь из дальних скитаний,\я богатым не стал мудрецом. \Надоел ураган испытаний,\не хочу укрываться плащом. \Прижимая к груди талисман свой, \не могу сдержать радостных слез.\Ярче солнца мне светит с порога\ цвет твоих ненаглядных волос !\ И у наших с тобой ребятишек \ твердо знаю, ну что за вопрос,\ цвет волос будет плавленной меди, \ цвет твоих драгоценных волос!!!

Kozirniy Tuz

дело совсем не в цвете волос!в будущем людям не нужны будут волосы,они будут думать не о моде а о прогрессе и выживании,не будет зависти кто модней или богаче ,а поэтому и необходимости не будет ни в причёсках ни в цвете волос ни в самих волосах,также как и в наш век высоких технологий людям нет необходимости пяти пяльцев на руке,достаточно три,даже если завтра все люди проснутся с тремя или пусть даже с семью пальцами на руке не зная сколько у них было вчера то сути жизни от этого не изменится

Рыжий цвет это не плохо он считался символом одаренности. Но в католической церкви рыжие волосы являлись символом ведьмы и бы запрещен в связи с этим когда дебилизм католиков прошел он стал считаться некой изюминки и у многих мужчин возникало желание именно к рыжеволосым девушкам.

Валерий Качесов

Давайте вспомним сказку про Колобка.. Колобок решил стать самостоятельным ,ушел от родных .Всех обманул , и зайцев и даже медведя.. А тут рыжая ,хитрая но очень красивая Лиса .. Так и пропал бедный колобок .. Вывод ?

Екатерина Лахаузова

вот вы загнули)))) все-таки рыжий?

Валерий Качесов

Конечно рыжий...

Екатерина Лахаузова

ок) спасибо

Владислав Васильев

Обязательно, обязательно я на рыженькой женюсь,
Обязательно, обязательно подберу жену на вкус.
Что б была она симпатичная и чуть-чуть курносый нос,
Обязательно, обязательно рыжеватый цвет волос...)))

Евгений Волков

лучше свой родной. все другие цвета будут дисбалансировать жизненные события в ненормальную сторону. Особенно красный цвет для женщин не гуд. Он будет настраивать на мужской лад или тип.

С*
Света *

рыжий никогда не сомневается в своём выборе! У меня сейчас "вишня", уже второй год. никогда не сомневалась и не хочу обратно, чтобы не говорили. Рыжие не сомневаются

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)),,

Млять Млять

если на фотке - то таки да, таки рыжий. Если вопрос какой цвет лучше будет смотреться - надо пробовать, а можно не пробовать и остановиться на естественном цвете

Серёга Трачевский(Омск)

рыжий идеальный, такой солнечный и так безумно тебе идёт зеленоглазка, хочу миллион комплиментов тебе написать восхищаясь, у меня кстати тоже зелёные.

Nurik T

вам идет рыжий как мне кажется. Но если вам интересно мнение незаинтересованого третьего лица, мне кажется вам бы подошел черный цет волос

Shamil Ishkenоv

Цвет можно менять в зависимости от настроения, главное что-бы обладательница волос того или иного цвета чувствовала себя комфортно!

Lev Zew

Да........Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Вячеслав Кузнецов

Чтобы выделятся из серой массы,не обязательно красить волосы в рыжий цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.

Василий Кумруков

Рина! Ну какая же Вы рыжая (когда мужчину посылают за добавкой, то уходя он всегда кричит, что я рыжий что ли), Вы же у нас умничка

Василий Кумруков

А Вы и не подозревали об этом

Екатерина Лахаузова

Откуда вы знаете,что я умничка???

Василий Кумруков

Хотя Рина у женщин глаза и очень даже обманчивы чем их натура, но пока что прочитать в Ваших глазах я в силе

Владимир Сезонов

У ВАС мне кажется рыжий, но у нас с женой разное ощущение цвета, у меня темно-синий а по ее черный, а с тещей мы видим одинаково ...

Михаил Полюдов

Рыжий - хорошо, но и черный вроде ничетак был... Надо тебя для полноты исследований еще в блондинку покрасить и тогда сравнить 😄

Василий Комышний

Не знаю. Тебе рыжий неплохо. Но возможно блонди будет лучше. Уж больно нежное у тебя лицо. А рыжий, всё же, агрессивный цвет.

Василий Комышний

Лежу в ванне. Сказка)))

Василий Комышний

Люблю это дело! Я здесь один лежу уже... ммм... ~13 лет.

Екатерина Лахаузова

)))много...отмокаешь?)))

Василий Комышний

Ага. Порепетировал. Поужинал. И в заплыв)

Екатерина Лахаузова

Что репетировал???

Михаил Шелков

ну смотря о чем реч! если о вашем внешнем виде то вам так очень идет.. и я не думаю что какой то другой цвет вам будет лучше!!!

Иришка Шибалова

Определенно рыжий, красотка!!!! Хотя у тебя очень выразительные черты лица, возможно темненькой тебе тоже хорошо будет))