Андрей

Не секрет...что лучшие друзья и лучшие подарки для женщины это бриллианты...а какие украшение лучшие для мужчин?

Ответы
Светлана Тюбеева

Когда девушка при встрече является необработанным алмазом, а после замужества в руках любимого становится бриллиантом. Я думаю, что это самое лучшее украшение того мужчины. (При условии, что женщина - та самая, и мужчина - тот самый, знающие "цену" себе и партнеру. P.s. Под словом "цена" подразумеваются те, кто ценит себя и того, с кем связывает свою судьбу, а не муж и жена по-договору или на час)

Андрей

Мудро!

Ирина Остроумова

Мужчинам, вообще , сложно делать подарки, раньше дарили запонки, булавки для галстуков, или сами галстуки, сейчас это, почти не носят. Часы, может быть? Но где взять деньги на роллекс?

Ек
Екатерина

Мужчина не нуждается в украшениях (на мой взгляд) по крайней мере в цепях с крестами и перстнях, оригинальные браслеты может быть, но только если имидж соответствует

Саша Удовик

да ты права

Атака Гризли

это вовсе не "не секрет" - а стереотип. Если вы про стереотипы, то лучшим подарком мужчине - будут рыболовные снасти. Вы согласны? вот так же и с бриллиантами...))))

Андрей

Понял

Уральская Рябинушка

Не думаю, что бриллианты-лучшие друзья и подарки для женщин, во всяком случае-не для всех. Но для мужчин, по моему мнению-понимающая и любящая женщина.

Ирина

Одна не далеко не умная женщина сказала, а кто-то упорно повторяет. Но по сути вопроса насчет мужчин - мужчину украшают его слова и поступки

Андрей

понял

Лирик

не знаю на счёт мужчин но я бы предпочла любым бриллиантам коженную куртку, и большого пса, ну максимум серебренные серьги и одно 2 кольца

Марина Константинова

Для моего-блесны и воблеры, ну, и хороший спиннинг)))) Прям радовался, когда подарила спиннинг, больше , чем я брюликам, когда он мне дарил)))

Андрей

Супер

Оливка

нет,не правда,костюм,увлечения,наборы для бритья ,то чем увлекается -части из этого,кошелек,пирог с его именем ,уборка,удовлетворение

Андрей

а что не правда?

Оливка

мне косметика,сумочка,духи,украшения для волос и такое

Андрей

не верю...что ВЫ не любите брюлики!

Оливка

ваше дело

Андрей

тогда Вы уникальная!

Светлана Радуга

Золотая ручка, запонки, заколка для галстука. Но не в коем случае золотые зубы, перстень - печатка и крест на груди величиной с ладонь

Андрей

Спасибо...ценный совет

Светлана Костина

У нескольких содержанок лучшие друзья и лучшие подарки бриллианты.У их содержателей наверное лучшие друзья яхты и личные самолеты.

Любовь Малова

Какая то дура сказал,и теперь все подряд повторяют эту глупость.Вот я не люблю бриллианты,у меня их нет и никогда не хотела их иметь.

Андрей

Это слова Мерлин Монро

Любовь Малова

Знаю.Ну и что?Если она хорошая актриса и красивая женщина,это еще не значит,что она так же умна.

L S D

офигеваю от этого "не секрета"...кто вам это сказал?
каждый любит те украшения которые нравятся лично ему - гендер тут не при чем)

Андрей

Так говорила знаменитая Мерлин Монро

L S D

и что? она у нас что за всех женщин имела право говорить?

Андрей

Нет...

L S D

ну и вот)

Ол
Олька

Для меня бриллианты это всего лишь камни), но точно не друзья))). И вообще к побрикушкам равнодушна, для меня чувства в цене😉.

Андрей

понимаю....Вы уникальная

Ол
Олька

Думаю таких как я хватает😉

Ju

Для меня это секрет .бриллианты это для глянца ..И мужчины любят бриллианты так же как и женщины.в зубы имплантируют например

Андрей

Понял

Дина Муртазина

не секрет, но меня бриллианты не впечатляют, только если как накопления (НЗ) ну мужчине цепочки, на шею, на запястье, часы

Андрей

Спасибо....

Ольга Макарова

А раньше лучшие подарки для человека были книги,а теперь деньги. А еще мужчинам нравится,когда им дарят цветы

Petty Zinger

адекватная женщина рядом (без губ, похожих на куриную попу, сисек искуственных и вечной гребли мозгов)

Андрей

Понял

Юлия Коваленко

Нееет... Лучший подарок - любовь, дружба, забота, внимание... А мужчину украшает сила духа, широта души...

Андрей

Красиво...но не очень сейчас это ценится...брюлики дороже

Юлия Коваленко

Да, денег на них много надо...

Степанида Абрамсон

Мой друг хочет часы, как у Патриарха, Машину, как у Шмары, квартиру , как у Шувалова. Хочу взять кредит.