Русская Девушка Аня

Мужчины, а какой у Вас идеал девушки/женщины? Внешне и по характеру.

Ответы
Илья

Внешне - напоминает готку. Немного полненькая такая. Насчет груди не знаю - знаю что не гоняюсь за размером груди. (без тату и пирсинга)
Характер - ну так сказать, можно сказать что детский чтоли,но с небольшой изюминкой взрослости, хоть ей при этом к примеру 30 лет. Но поведение как будто застряла в 15 летнем возрасте, с такой идеально мультики (аниме) обсуждать. Возможно говорить об музыки. Ну и конечно делилась бы своим впечетлением ну и критиковала бы общество.
Типо так же считала деньги своего рода зло (тут индивидуально)
Немного романтичная, то есть не трусит так целоватся, ну и любит просто помечтать даже того чего нету, Фантазерка скажем так.
Верная,чтобы в беде не бросила своего любимого. Даже если он немного псих.
Здововье, вот тут совершенно разное, вот тут она может быть совершенно инвалидкой. В инвалидной коляске. Характер мягковат,однако когда ее что то раздражает, не скрывает это в себе а выговаривается. Говорит правду, даже при интиме. Может быть немного психопатка. А ну и да чтобы немного совпадали вгляды на жизнь как у меня. Тоже в чем то презирала общество.

Андрей Науменко

Фигуристая рыженькая зеленоглазка среднего роста и веса, с умной головой, совпадающим с моим чувством юмора и чувством прекрасного, разделяющая до определённой степени мои интересы, но имеющая и собственные увлечения, со склонностями к сексуальным экспериментам, бисексуальности и с несколькими подружками, разделяющими её интерес к экспериментам.
Ежели такие и существуют, они, вероятно, живут на другой от меня стороне Земли и мы никогда не пересечёмся вовремя.

Leonid D

Внешне симпатичная, с маленькой грудью, блондинка, но не обязательно, могут быть волосы вьющиеся, веснушки и прыщики на лице могут быть, даже это заманчиво.
Характер должен быть весёлый, с чувством юмора, отходчивая, среднего ума, но не сильного ума и покорная. Но мне женщины уже не нужны, так как мне скоро 72 и живу я один.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Русская Девушка Аня

🙂 понимаю

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юр
Юрий

Ей что день, что ноченька.
Целые сутки и шьет, и вяжет, Слова не скажет.
С утра печку топит, кухарит, жарит, варит.
А как вымоет пол, да накроет на стол!..
Да, такую красоту и во сне не увидишь. 🖼

Алексей Бугров

Русая темно, светло и соответственно по характеру между брюнеткой и блондинкой, тоесть не сильно грубая и не сильно плаксивая, да и не люблю с белым типом кожи, они Солнца боятся, а люблю много времени проводить на пляже))

Русская Девушка Аня

Понятно 🙂

Алексей Бугров

Вобщем люблю загорелые ляжки))

Русская Девушка Аня

Я уже это поняла 🙂

Александр Данкев

Мне нравятся девушки-подростки, под этим подразумевается худенькие и моложавые, но всё это глупости, девушкой можно просто любоваться, а если серьёзные отношения, то эти признаки уже не имеют значения!

Shlooz Shlooz

Внешность особо роли не играет. Характер тоже. Главное - чтоб была своя. А вот как это должно быть - про то не ведаю. Возможно это какое то разумное сочетание шлюхи и королевы. Искренности и лживости.

Просто Александр

Естественность,безупречный внешний вид,достоинство и поведение женщины(без пива и курения)А самое главное,настоящая женщина не позволит себе устраивать ,истерик и осыпать партнера упреками.......

Василий Стеклов

Красивая с отличной фигурой, умная, хозяйственная, с чувством собственного достоинства. Допускаю, что у неё иногда "голова болит", "нет настроения" или что-то такого типа. Я же и сам не идеален. 😊

In
Ingritis

По фигуре стройняшка, ноги длинные, но не от ушей. Не слоноподобная, европейской наружности, а по характеру, требовательная, немного строгая, но без выноса мозга. Не капризная как дитя!

In
Ingritis

Что редкий экземпляр на сегодняшний день?

Ирэн

Любят что бы лиса была! И слова на лету ловила ! Что б носился как с писанной тобой с мужиком ! Лилеяла. Висела на нем хвалила! А он себе на уме. И все пропала. Вот не полный перечень !

Александр Шабанов

Сначала внешне а потом по характеру. (Встречаем по одежке проважаем по уму) но это относится не только к женскому полу , я например применяю данное к всем людям

Forever Alone

Красивая миниатюрная,стройная,зленоглазая брюнеточка! Нежная,но не размазня и при этом не тупая,а вмеру умная.,веселая сексочка! Ну такая кошечка короч=_=

Ka
Kalkun

Деал моя жена с моей фамилией, которая поддерживает мои идеи и границы, и это взаимно, душевная близость. Внешне женственная, ухоженная, здоровая

Русская Девушка Аня

Здорово, очень рада за Вас

Ми
Михаил

Женственная, по внешности стройная, я бы сказал тонкая, что бы хотелось защищать и на руках носить), самое важное конечно взаимопонимание

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как Вы уже поняли у меня их несколько) вот Вам ещё одна - Кира Найтли)
🖼

Русская Девушка Аня

🙂 интересная

Владимир Ефимов

Мужчины - не субъект, поэтому не могут иметь своё мнение. Надо выяснять мнение КАЖДОГО мужчины (и получишь все разные мнения).

Василий Пупкин

Ум,харизматичность,умение готовить,доброта.Красота,вес,цвет волос в моем случае не имеют значения!Но в первую очередь ум!

Илья

в моем случае.
может быть:тупая,не умеет готовить,доброта,понимание.
но при этом дикая фантазерка.

Я-
Я-Искал-Тебя

внешне нельзя вот так описать,но кое что напишу ,она пышная в меру )))
характер мягкий добрый и нравственная душа

Фе
Феникс*

Лишь была бы женщиной, женщиной без мужа. Толстая, худая - это всё равно, Пусть уродом будет - ведь по ночам темно!