Ирина Д.

Поездка в Антарктиду стоимостью в годовой доход. http://www.echo.msk.ru/blog/corruption/1474948-echo/ Так "отдыхают"депутаты.Вы их выбирали?

Ответы
Игорь Малицкий

Их бы было мало, если бы утвердили депутатский минимум.

Ирина Д.

ну так никто же не чешется! Все ждут, видимо, когда последнее своруют)

Игорь Малицкий

В том то и дело. Надо снять неприкосновенность и жалование среднее по стране. Они и разбегуться, если будут жить как ПРОСТОЙ ИНЖЕНЕР,

Ирина Д.

Ну да. А кто ж такое сделает? Никакие законы на них не действуют. Верхушка вся братва захватила власть, окопалась капитально, и никого к кормушке не подпускает на пушечный выстрел.

Игорь Малицкий

Я думаю придет матрос и скажет, как в кинокартине Ленин в Октябре: учредительному собранию:::"Господа: очистить помещение, открыть окна и проветрить помещение"

Ирина Д.

Хорошо было бы.. Но сейчас время другое. И народ другой. В основном, все сидят и молчат, ждут, когда кто-то за них всё сделает и улучшит. А осмелившиеся что-то вякнуть против власти уже сидят - или вынуждены уехать под угрозой расправы.

Игорь Малицкий

Мне 90, я что могу, делаю много беседую и рассказываю о прожитой мною не легкой жизнью. Война, конц лагеря Освенцим, Маутхаузен, война, вторая война на востоке с Японией, восстановление послевоенной разрухи.И как бы там не говорили, было и плохое и хорошее, но больше хорошего . А теперь умертвили все хорошее, оставив плохое и своего добавили. Вот и говорю, думайте своими мозгами и решайте, как это изменить.

Ольга Витковская

а куда денешься - демократия

Ирина Д.

причем здесь вообще демократия?

Ольга Витковская

выборы элемент осуществления демократии

Ирина Д.

ага, еще при этом избирателей с мозгами приложить. А таких мало.

Ольга Витковская

у нас выборы, как думаю и везде, давно утеряли изначальный смысл,одни политические игры, если не просто подлог

Сияющий От Счастья

неее

Сияющий От Счастья

боятся

Ирина Д.

потому и живут как в Гондурасе

Сияющий От Счастья

а как там

Ирина Д.

эт выражение такое.Значит: аналогично зад нице.