Оксана Дубовик

Интересно, а кто-нибудь ещё ходит в библиотеку? 🙂

Ответы
Ум
Умиление..

На уроке химии Вовочка перепутал реактивы и приготовил не тот раствор. Макнул палец - и тот перестал сгибаться. Принёс он колбу домой, рассказал отцу. Тот дал ему сотню и забрал раствор. Утром просыпается Вовочка, а под подушкой лежат ещё триста рублей - от мамы.

Анатолий Мюллер

Я ходил. Сегодня. Только она закрытая, как всегда. Там банкует какая-то казашка, а у неё вечно то санитарный день, то выходной, то уходит просто так. Она же не на сдельщине, и ей пох... сколько придёт читателей.

Николай Лученок

Ко мне друг в гости заезжал и не знал как мой дом найти. Я ему сказал, что рядом с домом библиотека имени Герцена. Он три часа меня искал... в итоге таксист показал гда дом.

Прошлое

Вообще или в частности???? Дети ходят...пожилые... Те, кто любят читать , но не могут позволить себе покупать книги..Студенты... Библиотеки не стоят пустые...

Инна Техтиекова

Я работаю заведующей библиотекой гимназии. Очень люблю читать книги. Но в библиотеке по- настоящему работы много. не всегда удается что-то почитать.

Оксана Дубовик

....даже не сомневаюсь, что есть работа и много!

Вл
Влудомир

У нас в городке их по-моему уже и нет... на месте той, в которую я ходил, теперь "бутик" какой-то... Да и зачем они - в интернете же все есть...

Вл
Влудомир

Вот, об этом я и говорил!) Удобнее и интереснее - не одно и то-же. И спасибо вам, что вы уточнили "мне" - чаще всего люди почему-то забывают это сделать, считая, видимо, что раз лично им так удобнее, то и всему остальному человечеству тоже будет удобнее именно так (что, сами понимаете, абсолютно не так)!😄

Оксана Дубовик

....согласна, многие так считают, но это эгоизм...☺️🍫

Вл
Влудомир

Ну, не совсем так (или я понимаю это не совсем так). На мой взгляд эгоизм - это "я буду поступать так, как мне удобнее, и мне плевать, что остальным это не нравится". А "мне нравится так - и я хочу, чтобы всем нравилось то же самое" - это уже не эгоизм, это я даже не знаю, как и назвать... Так, наверное, и рождается в человеке диктатор уровня Гитлера...

Оксана Дубовик

...по мне, так все эгоизм, когда мое Я-должно быть выше всех

Вл
Влудомир

Ну, "быть выше всех" и "быть образцом для всех" - все-таки не одно и то-же. Лично я (а я вполне эгоистичен) считаю себя выше всех, но я не считаю себя вправе заставлять других думать так же как я. Даже эгоизм должен быть здравым - мы же не обезьяны, в конце концов!)

Наталья Лапина

я хожу в библиотеку уже 20 лет. и вылавливаю там очень интересные книжки. и не представляю жизни без нее. тупым быть скучно и тяжело

Юрий Logart Смурыгин

мой сын, например... в последний раз взял книгу "Мальчик в полосатой пижаме"... и это в 12 лет! правда, он ее читал месяца три... )

Анатолий Тарханов

Есть у меня товарищ регулярно ходит в библиотеку, точнее в читальный зал. Т.к. детей у него много (4 ребенка) а читать любит.

Анатолий Тарханов

Мы смеемся над ним по доброму. Но я его действия одобряю

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Я хожу в библиотеку чтобы выспаться,и в театр с этой же целью хожу.И многие меня считают начитанной ,богемной, личностью)

Вера Будникова

Библиотеки есть, значит ходят. Ходила бы с удовольствием да нет времени, да и зрение убито при таком режиме работы с ПК.

Га
Галина

Сомневаюсь)) Хотя наверное ходят, раз они существуют)) И я бы ходила, было бы время))А-то надо же в спрашке повисеть еще)))

Оксана Дубовик

...ходят!☺️👍

Володя

зато общаешься разными людьми есть хорошие есть плохие

Александр Харченко

как только появился инет так и перестал ходить, скачиваю что хочу и читаю без ограничений и в широчайшем разнообразии

Владимир Немов

Наверное будете смеяться. Но я хожу. Люблю исторические фолианты читать в подлиннике. Именно исторические

Оксана Дубовик

...молодец, это хорошо, я тоже читаю бумажные издания

Алемжан

Тоже интересно.Ещё не очень давно там были очередищи.А сейчас шаром покати небось😀Тырнет её заменил

Симион Екатерина

Очень много людей ходит. Лично я даже не помню с каких пор записана, кажется что все книги уже прочитала.

Галина Лузина

Поверьте на слово: Я не прекращала пользоваться библиотекой! Там такой золотой фонд сохранён!

Оксана Дубовик

..даже неё сомневаюсь в этом! 🙂

Галина Лузина

Спасибо!Доброго дня и чудесного Вам настроения!

Оксана Дубовик

Благодарю! Вам тоже всех благ! 🙂

Denis Alexandrov

думаю да знания есть книжные а есть жизненные как не крути в библиотеку надо ходить))))

Олег Анатольевич

при наличии интернета она потеряла актуальность,но некоторые еще ходят-на удивление

Юра Робинзон

Спасибо, Сергей Че (Прекрасный ответ).
Александр Дёмин Обнадёжил.
ОбИндо, ей Богу!...