Кsюnя (Оксана)

Интересно, а что было бы, если бы в спрашке была функция "звонок собеседнику"?

Ответы
Viktor Rill

ЕСТЬ ДАВАЙ СВОУ НОМЕР СОТКИ Если ты рождена в этом мире -
Значит он без тебя одинок,
Значит в чьей-то далекой квартире
Кто-то ждет твой внезапный звонок

Кто-то рад твоей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом с тобой
Это - жизнь, это - солнце на нитке.
Это фильм, где ты главный герой.

Это счастье, которое каждый
Обязательно сможет найти
Это голос, который подскажет,
Как быстрее и легче идти...

Это Друг - настоящий и верный.
Это враг, но он все-таки твой.
Было б странно и грустно, наверно,
Если б он помирился с тобой.

Это жажда любви и познаний,
Это море надежд и потерь.
Среди встреч и среди расставаний
Только счастью и радости верь!

Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Владимир

Шестое января. Зима. Сочельник. Две тысячи восемнадцатый год. Для всех людей – и вместе, и отдельно Пусть каждый вслух сейчас произнесет: Здоровья всем, и счастья, и терпенья, Добра, тепла и мира в каждый дом! И пусть весь мир наполнят поздравления С неповторимым светлым Рождеством!!!
•••

Кsюnя (Оксана)

Большое спасибо

Владимир

"функция "звонок собеседнику"была-бы не лишней.

Егор Рукин

Да ничего особенного. Обычная телефонная связь, живое общение экономит время, но часто в нём забываешь что-то сказать или спросить. Вот и вся разница.
...Ну разве что голос и манера говорить собеседника добавят ясности в представление о нём.

Сергей Сосновский

Н-да, неплохая функция, только администраторам сайта неплохо бы продумать закрытый доступ к номерам телефонов участников сайта. А предоставлять такой доступ к номеру только с взаимного согласия.

Анастасия Павленко

позвонить можно и обменявшись телефонами. Только в чем смысл? ответить на вопрос можно, написав. А созвониться с человеком можно, если вы понравились друг другу и с одного города, например.

Сергей П.

Эту функцию легко и так сделать....в ходе возникшего диалога, комментариев. Если люди согласны, и так могут обменяться номерами телефонов. Только вот надо ли....пропадет интрига, наверное

Сергей П.

Так за интригу! И за звонки в дальнейшем!

Кsюnя (Оксана)

Прям тост🍷🍷

Сергей П.

Так и есть!

Кsюnя (Оксана)

Здорово

Вероника Королевская.

Лично никому это не надо.Будут трезвонить все кому не лень всякие не понятные личности.И днём и ночью.Такая функция была в Моём мире.Так лично для меня это была катастрофа!

Сергей Васильев

Палево 100%. Сидишь себе дома и тут тебе ваще незнакомый человек звонит. Хорошо, если ты дома один, а если с супругой или супругом. Нафиг нужен лишний повод для скандала.

Пани Яблонская

звонили как-то, не пойму как, это был маньяк, сделал видео звонок, я по не острожнисти ответила, а там идиот перед камерой дрочил. Фу, до сих пор противно вспоминать.

Кsюnя (Оксана)

Да согласна

Пани Яблонская

всего Вам хорошего!

Кsюnя (Оксана)

И Вам всего доброго

Пани Яблонская

спасибо

Андрей Соболев

Ну я думаю, что из 100 человек 70 просто бросили бы трубку, ещё 10 промямли бы что то, ещё 10 сказали бы банальнисти а остальные рассуждали бы долго и нудно как я!😀

Валерий Гусев

Такие предложения были и 4 г назад.Главный провайдер отменил любые поползновения на перемену статуса формы сайта) Она женщина строгая но добрая . Доктор наук)))

Кsюnя (Оксана)

А Вы лично знакомы?

Валерий Гусев

В те годы был лично знаком. Потом у меня была пауза.Сейчас я опять тут появился.Что и как на этом сайте-не знаю.Потому одна скромность)

Кsюnя (Оксана)

Как интересно

Шельма Енот Вот!

да ничего...кто хочет - тот давно уже созвонился с собеседником...если конечно это не лысый пузатый чел за фоткой симпатичной девчонки...вот😜

Алексей Никулин

супер идея!!!!!!!!!!!!))))))))))))) больше половины народу сейчас бы сидели в кафешках, бильярдных, кинотеатрах....а может и в гостиничных номерах...............

Кsюnя (Оксана)

Ну где-то так и есть почти

Алексей Никулин

ну а где же риск??? где позитив??? где эмоции в конце концов???? Где опыт???? я понимаю, что Вы возможно не ответите...... значит сделаем так!!! Вы мне напишите для начала ваши 3 любимые музыкальные композиции, вот так, на вскидку, не думая..... очень хочу послушать!!!! сейчас у нас глубокая ночь-я отвечу в другой раз обязательно!!!! договорились?

Кsюnя (Оксана)

Хорошо. Тогда Кипелов "Пророк", Гендель " Сарабанда", Шатунов"Листопад"

Алексей Никулин

Генделя точно не слышал....но сейчас исправлю это)))))))))))) ух................

Кsюnя (Оксана)

Ну и каков вердикт?

Марина Плотникова

Судя по тому,что трое МАЧО из моего города рвутся ко мне знакомиться, забавно будет.... Мне уже столько лет и вдруг такой успех.....😃 🤗 😃

Людмила Богодухова

О нет не надо....бывают такие глупые вопросы...или через чур заумные ,такое впечатление, сам кто задает этот вопрос , не знает о чем спрашивает.....

Екатерина Ивасенко

А меня дома нет и зарядка у телефона кончилась и вообще я уже сплю . Да и вообще хрен знает, что еще может быть - я замерзла в тундре у окна.

Тортуга

ну.... если вы умеете- можно тел найти! Если есть городской номер, с места (квартиры), от куда "клиент"- вооще ОТВЯЗНО!!!)))) ШОК, Эпатаж)))))

Александр ))

Ничего... Я вот некоторое время назад спросил, о встрече, свея Спрашивалка, таки нието толком не представил, как это выглядит...

Александр ))

Все, все...

Кsюnя (Оксана)

Пока

Михаил Гудков

Вы можете перейти в Телеграм, там функции общения и звонка бесплатно, но только если вы имеете с ним телефонный контакт.