Оксана Владимировна 😆

Интересно, а что было бы, если бы в спрашке была функция "звонок собеседнику"?

Ответы · страница 17
Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Были бы ночные звонки с плаканием в жилетку

Владимир Лебедев

Все начали бы звонить друг другу наверное..)

Илья Бушуев

Да ничего!… То же самое и было бы… Уверен!…

Oleg Lazarev

Полагаю, вопросов и ответов поубавилось бы.

Руслан Абвгдежз

😲 это была бы ... неожиданность.😅

Руслан Абвгдежз

Случился пожар в больнице. Приехали пожарные и загасили огонь. Главный пожарный докладывает главврачу больницы: "Во время тушения пожара в подвальном помещении обнаружено трое пострадавших. Двоих с большим трудом откачали, а третьего к сожалению спасти не удалось". Главврач как услышал такое, так сразу хлабысь и в обморок. Привели его в чувство нашатырём, а он и говорит; "так у нас же в подвальном помещении находится морг".😅

Руслан Абвгдежз

За перекрёстком останавливает гаишник водителя: "вы первый водитель за весь день, который проехал перекрёсток без нарушений. Вот вам премия 1000 рублей!". Водитель: "О! Классно! Теперь на них права куплю". Гаишник (с удивлением): "А у вас что нет прав?". Рядом сидящая с водителем жена отвечает гаишнику; "да не слушайте вы его. Чего только он по пьяни не наболтает". Гаишник (обалдевший такой): "Так вы ещё и пьяны?". А сзади сидящая в машине тёща гаишнику: "а я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь".😅

Уральская Рябинушка

Ага, ещё скажите-видеозвонок, как в ОК😆

Оксана Владимировна 😆

Почему бы и нет😁😁😁😁

Уральская Рябинушка

И шоб целый день трезвонило?

Оксана Владимировна 😆

Да прям уж

Оксана Владимировна 😆

Спасибо, очень приятно

Ma
Maximus

прикольно наверное, а если бы видео звонок?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лучше бы была возможность банить спамеров!

Юрий Водолазский

Один вопрос-десять ответов-толку никакого.

Александр

А скайп,религия не позволяет или отменили?

Оксана Владимировна 😆

Нет конечно, но это надо номер свой светить, а так кнопочка и всё, как в ок

Александр

Зачем в скайпе номер?Его не надо и не видно...

Оксана Владимировна 😆

Ой, блин я про вайбер😁. Но там надо писать кто ты в скайпе, искать.

Александр

Было бы желание

Оксана Владимировна 😆

Ну, так оно конечно

Виталий Лукашов

Класс! Можно еще шкатулку и помощь друга!!!!

Виталий Лукашов

Единомышленники, вперед....

Оксана Владимировна 😆

Голоса собирать

Станислав Силевич

Посыпались бы звонки. Процесс оживился бы.

Станислав Силевич

Но и процесс внесения в ЧС тоже.

OK
Oleg Kozlov

Все можно сделать было бы желание и умение

Василий Александров

то же самое, глупые вопросы, глупые ответы

Старик Ромуальдыч

Если бы тут ссе аопросы были глупые , этот сайт давно бы сдох...

Василий Александров

ты русская, или много на грудь приняла.....

И Чё

Редко бы у кого то получалось дозвониться

Ирина

Многие не захотели бы увидеть друг друга .

Виталий

Телефон ракплился бы от звонков до красна

G(
Garik (Из Донбасса)

Но только от друзей.Мы б могли пообщаться.

道Ф
道 Фсйо 道

по скайпу можно позвонить было бы желание