Оксана Владимировна 😆

Интересно, а что было бы, если бы в спрашке была функция "звонок собеседнику"?

Ответы · страница 5
Галина Попова

Смысл тогда в ней? Нет времени подумать ,что написать)и стоит ли писать вообще)

Александр Селезнев

Я думаю сотовые операторы разорились потому как все бы телефоны по отключали.

Гена Лозовой

мы бы давно уже с тобой потрепались и ты услащала бы мой завораживающий голос

Гена Лозовой

мне приятно что тебе понравилось-ну ты и фантазёрка....если бы да кабы...еще бы и можно было бы телепартироваться-то....ты была бы рядом со мной тута и тактильно бы пообщались-а через секунду ты опять дома

Yuri Yakubowski

Да, ничего особенного, просто кто-то кому-то вместо писанины просто звонил бы.

Дмитрий Залеский

А что если вам человек интересен просто спросить телефон и поговорить слабо?

Оксана Владимировна 😆

Нет, причём тут 60 рублей. Вообще, зачем телефоны раздавать

Дмитрий Залеский

2 руб в сутки операторы сот связи берут. ЧС в телефоне не работает на смс, так что на него не рассчитывайте! " Звонок собеседнику " хотели ? Либо телефон, либо скайп или здесь сидите кнопочки тыкайте!

Оксана Владимировна 😆

Ну есть например такая функция и в ОК и в ВК

Дмитрий Залеский

А чем они отличаются от Спрашивалки? Да тем что там скотов больше!!! У меня ВК три аккаунта и я не хочу туда!

Оксана Владимировна 😆

Да везде таких хватает

Ендурин 15

или выстрел в собеседника вместо чс. опустели бы наши ряды. ох опустели бы😁

St

Было бы забавно. Чем в ЧС посылать, сразу можно было бы отправить куда нужно)))

Михаил Зарипов

Лучше - как сейчас. Если собеседник интересен - ему можно сообщить свой скайп.

Авраам Чулпанхаматов

А ничего... Побаловались бы сначала, а потом, кому нужна эта половина скайпа...

Ка
Камомэ

ничего. как многие скрываются по никами, так и не оставляли бы свои телефоны.

Сергей Белоусов

А что должно быть? Я многих женщин , из Спрашки , номера телефонов знаю..и что?

Александр Бардаков

звякнул бы иногда попадаются те с кем интересно говорить... но таких единицы

Се
Сергей

ну если надо то и так сможете дозвониться без спрашки если абонент желает...

Серж)))

Звонил бы:) хотя это не проблема и без этой функции:) телефон пишешь и вуаля!

Оксана Владимировна 😆

О, спасибо

Серж)))

😉Фулиганю помаленьку!

Оксана Владимировна 😆

Это нормально

Андрей Минайлов

Было бы ЗДОРОВО.....................ЭЙ!?,................АДМИНЫ????????? СЛЫШАЛИ????,.......................

Андрей Минайлов

Оксана.......ты чтоль ? АДМИН................🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Андрей Минайлов

На деюсь они услышат......................

Оксана Владимировна 😆

Может быть

Петербург Паром

А почему бы и нет? Только у кого-то телефон бы "раскалился".........😄 😄 😄

Петербург Паром

Обязательно.......!!!🌹 🌹 🌹

Yts - 62

Многие хорошие люди смогли бы поближе познакомиться и о многом погоаорить

Евгений

Такая функция есть,пишешь свой номер и просишь перезвонить.. Элементарно...

Ва
Валентина

Ничего бы и не было, такая функция есть в одноклассниках, не сильно звонят))

Лариса Венгерка

Когда говоришь сложнее быстро сообразить...когда пишешь получается умнее!!