Виктория Губчак

Нельзя сначала убивать, Потом шептать: «Я не нарочно!» Нельзя все время предавать Потом молить: «Исправлюсь! Точно!»… Нельзя сначала принижать Потом просить: «Прости за шутку!» Нельзя трусливо убегать, Сказав, Что «Вышел на минутку»… Нельзя вернувшись сделать вид, Что все как прежде Остается… Ведь Жизнь на месте не стоит!… За все,… всегда,… всем Воздаётся

Ответы
Света Феофилова

Да, это точно сказано! Надо следить за своими словами и поступками....Надо любить и уважать людей.... Злого в мире итак довольно....

Ольга Брелевская

Напоминание о мудрых,библейских правилах в красивой форме для некоторых неуравновешенных и ограниченных типов.

Татьяна Пшонко

я думаю также -если происходит такое в жизни ,ты меняешся очень сильно ,во первых перестаешь верить почти всем

Zhanna Sarkulova

ПОДЧАС КОМУ-НИБУДЬ ГРУБЯ, УЖАСНО ВЕРОЯТНО, ОДНАЖДЫ ВЫЙТИ ИЗ СЕБЯ, И НЕ ВОЙТИ ОБРАТНО...

Канипа Турумова

Точно. Как часто с нами так поступают, правда же? А мы сами не грешим ли этим?

Нина Александровна

Да,все возвращается,это как бумеранг.......нельзя безнаказанно обижать....

Оскар Расмус-Бродяга

нельзя превращать свою жизнь в нескончаемый поток вопросов

Даурен Максутов

и приходится платить это окончание твоего предложения

Кролис Людмила

Хотелось бы думать, что всем воздастся по заслугам.

Эдуард Бизелев

Вот эти мне знакомы!Только не помню кто написал(((

Олег Береговой

да не плохо кем то сказано но не по моему адресу

Виктор Южаков

бумерангом вернется .не раскисай .

Юрий Кузнецов

Замечательный стихи. А кто автор?

Д*
Другая ***

Сильно сказано! Правда жизни!!!

Владимир Родин

за все в жизни нужно ответить

Елена Галактионова

как верно сказано. Спасибо.

Владимир Проданец

Чего нельзя, того нельзя!

Алексей Оленичев

это ,что на ушко трупа..?

Дмитрий Разумов

За это надо выпить))))

Виктория Губчак

ну так наливай.. поговорим..

Дмитрий Разумов

Та не вопрос)))