Боже Вiльна

Вы задумывались о том, откуда пошло слово стервятники? Вы думали о том, насколько людям вывернули мозги, что стерва стала символом женского успеха?

Ответы · страница 3
Владимир Максимов

да враги России могут потирать руки в идеологической борьбе они похоже победили

Николай Кисельников Хабаровск

слово стерва- обозначение того- что является едой для стервятников... 😛

Неклюет

Стерва она живая не равнодушная значит, уж лучше такую, чем мумию безразличную.

Иг
Игорь

стерва, это падаль... мясо павшей живности... стервятники... те, кто есть падаль...

Алексей Гоблинский

Нисколько не удивляюсь если занимаются поеданием тортов в виде младенцев

Боже Вiльна

ну, это не так пафосно, как придумывать байки про распятых мальчиков)))

Алексей Гоблинский

Балом Сатаны назвали свою предновогоднюю встречу в одном из киевских баров представители столичной богемы. 28 декабря в заведении под названием BarHot состоялась необычная вечеринка — вручали шуточную премию «Ватник года». Кульминацией события стал торт в виде младенца, лежащего на российском флаге, который вынесли гостям под веселую музыку. Присутствующие радостными возгласами встретили процедуру «расчленения» фигурки русского ребенка и нетерпеливо выбирали куски «лакомства». Также в меню мероприятия были представлены бургеры «Дом профсоюзов», «Печень ополченца» и настойка «Ветеранка».

Боже Вiльна

тебе рассказать, как ваши орки выкалывают глаза, отрезают уши, кастрируют и выпускают кишки реальным украинским мальчикам, которые были мобилизованы в армию?????

Алексей Гоблинский

Вот с этого началось и этим заканчивается

Петр Большаков

В современном мире многие слова меняют смысл, впрочем как и мир меняется.

Татьяна Кулибаба

слово "стерва" меня бесит, особенно в адрес женщин *или как поет ИА - бабы)

В+М+С= Данилко

Да, это уже официальный диагноз. Даже школы открывают по обучению стерв.

Сергей Колесников

Так мало,кто задумывается над словом "лягушка".Прыгает и прыгает себе....

Боже Вiльна

))) но у лягушки нет настолько красноречивых однокоренных слов...

Сергей Колесников

Но лягается то лошадка.Уж куда красноречивей!

Сергей Глущенко

...а чего тут думать...падальщики ну никак не символизируются с успехом!!!

Игорь Соболев

А в чем успех? Любви то нет, есть боязнь потерять что-то или не получить.

Андрей Татарников

Стерва-это вампир,вот символом женского успеха подали для маскировки.

Николай Дубовцев

Не знаю..может я и не прав...но слово стерва и стервятники не родственны

Сергей М

очередная дурочка толкнула мысль и такие же ее подхватили и разнесли

Ольга Толкачева

Стерво - падаль. Отсюда и слово стервятник. Тот, кто питается падалью.

Олег Яяя

Стерво это падаль, если какая то дура этим гордится, то она больная.

Алина Миклис

можно считать успешным того кто добивается всего идя по головам?

Victor Bazaev

Наверное, говорят о тех,кто вступает в половую связь со стервами.

Юрий Баранчиков

Да, мало кто из стерв читал значения этого слова в словаре Даля...

Mari ~~~

В наше время стервозность помогает пробиваться .(Я не про себя)