Боже Вiльна

Вы задумывались о том, откуда пошло слово стервятники? Вы думали о том, насколько людям вывернули мозги, что стерва стала символом женского успеха?

Ответы · страница 6
Kudas

С чего это- это символ обыкновенной стервы

Галия Никитина

Согласна.Стерву возводят в ранг.Хвалятся.

Вадим Vad Фисенко

У мужчин стерва никакого успеха не имеет.

Александр Уколов

стерва- мертвечина! вобщем не баба даже...

Илья Сведюк

стерво по-старославянски это дохлятина.

Боже Вiльна

а стервятник и поныне поедатель падали

Боже Вiльна

потому что многие не видят связи

Илья Сведюк

Поскольку многие это дремучие неучи не стоит на них тратить время.

Олег Вельц

навязанный нам, американский стереотип.

Олег Вельц

спорить не буду 😀

Боже Вiльна

спасибо нам всем, что мы позволили жидам захватить власть и укрепиться... Дошло уже до полного п-ца, до войны с Украиной, до тотальных пожаров в России, а люди все никак не проснутся...

Петр Снежо

Так и негодяй было слово не ругательное.

Боже Вiльна

у меня прямая аналогия со словом негодный

Славян Калашников

Стерва,это околевшая трупачина,вроде?

Славян Калашников

Вот потому и ржу,с так называемых стерв)

Alarih

да на руси каких только прозвищ нет...

Alarih

в современном мире надо быть стервой...чтобы кем-то стать...

Боже Вiльна

дочка есть? вот пусть и становится! А нас - Боже упаси!

Alarih

а что вы не показываетесь...вы - домохозяйка что ли...

Сергей Алачев

у кого она стала таким символом !?

Сергей Алачев

я с такими не знаком. Стерва, она и есть стерва и не более. Другое дело, что многие успешные женщины по своей природе - стервы.

Василий Конышкин

ДЛЯ МЕНЯ СТЕРВА ОСТАЕТСЯ СТЕРВОЙ

Василий Конышкин

ПАДАЛЬ УЖЕ НЕ ОПАСНА, А ВОТ СТЕРВА,А,А

Небеса Мои Обетованные

Похоже я натолкнула на мысли?)))

Боже Вiльна

возмутил прямо вопрос хренорезки!)))

Небеса Мои Обетованные

Так меня тоже здесь наминего натолкнуло. Пришёл вопрос, такого плана,там она назвалась стервой и гордиться этим. А в ответы зашла и там.... Целые оды от мужиков, стихи,как прекрасно любить стерву и как скучно противоположные женщины

Боже Вiльна

а я вечно людям порчу малину в таких случаях)))

Небеса Мои Обетованные

Ну вот и спросила.без всяких аналогий.))))

Боже Вiльна

а я тут же - прямую аналогию!!)) и так всегда!)))

Небеса Мои Обетованные

Я всегда обходила Ваши вопросы, думала что Вы с Украины.)

Боже Вiльна

это прекрасно! Слава Нации!)))))))))))

Петр

Падаль, она и в Африке падаль...

Кицунэ

Есть спрос - есть предложение

Кицунэ

На....стервозных женщин. Скажем так. Никаких ассоциаций с дохлой скотины. Ну любите вы таких и все.

Боже Вiльна

так вот как умудрились вытравить эти ассоциации?? Так извратить смысл!

Кицунэ

Да бес с падалью.пофигу на лингвистику.....вот в чем б еда - не ценятся хорошие люди(независимо от пола). Всем стерв и стервецов подавай.

Боже Вiльна

вот из-за этого "пофигу" всё и происходит!! Это же не сложно - просто немного вникнуть в смысл! Мы даже этого не делаем, просто тупо подчиняемся и делаем то, что он нас хотят недоброжелательные люди!

Кицунэ

Да какая разница как назвать????

Кицунэ

Сути человека это не меняет.

Ангелочек

наверное только ты думала)))

Боже Вiльна

не верю я в такое одиночество!))

Ангелочек

на ник свой глянь и поверишь)))

Боже Вiльна

ааа!! Как же я не заметила! Ты же из этой серии - Анечка солнышко, Анечка цветочек, вот и в Ангелочка вступила нечаянно))))

Ронин

Зачем о такой шляпе думать

Боже Вiльна

навеял вопрос одной дамочки, которая убивалась, что она не стерва...

Ронин

Она не стерва. Она дура...

Боже Вiльна

вот и я о том... а все эти школы стерв и эти песни...

Боже Вiльна

мужички тоже ничего, когда распрягаются, как они полюбляют стервочек)))

Эршад Юсупов

Есть и не успешные стервы

Боже Вiльна

падаль - это априори не успех))

Эршад Юсупов

Иногда к успеху шли через трупы людей

Жизнь На Марсе

это вы задорнову скажите

Жизнь На Марсе

стерва - стервятник все логично

Эм Ма

Экзотика всегда в моде)

Эм Ма

Женщина, не зависимая от мужчины, самостоятельная и знающая себе цену. Поосто не всем это нравится

Боже Вiльна

как такую можно назвать одним словом?

Александр (Спб)

Всему виной христиане!

Александр (Спб)

Как это при чём их основная задача расколоть и всячески уничтожить все славяно арийские рода белой расы и для этих целей все средства хороши.

Александр (Спб)

Жиды позднее появились и стали орудием.

Боже Вiльна

вот как! А я наслышана, что это 13-е колено израилево...

Александр (Спб)

Есть версия, что они искусственно созданная нация ))