Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто нибудь знает что за фигня плавает в котейнере, на даче? 🖼у них есть глаза, размер около 1-3 мм

Ответы
Don Без Pardon

Плавунцы́ — семейство водных насекомых из отряда жесткокрылых. В мировой фауне встречаются более 4000 видов этих жуков. В российской фауне встречаются около 300 видов из 14 триб.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сразу видно что в школе не учились! Это дафнии и циклопы обычная зивность озерная заводиться в застоялой воде

Alex Dark 🇷🇺

🤭д походу ты на столько на него забил что даже появилась жизнь

Василий Про

Рачки циклопы. Безобидный корм для малька.

Александр А

Они и больше вырастают к стати 😳

Валерий Герасимов

Это вторжение!!!!... Спасайся!!!

Александр Рюрикович

Жук-плавунец. Не черепахи.😂

Лукас Шакал

личинки насекомого

Александр

Зарождение жизни...

Алексей Юрьев

Это рачки дафнии.

Игорь Погребняк

Жук-плавунец.......

Игорь

Жуки плавунцы.

Георгий Клинцов

Клоп-сикараст

Ул
Ульяна

Головастики