Валера Куприец

как вы думаете можно ли простить измену?

Ответы
Игорь Морозов

Измена это не поступок и не случайность , это характер и качество человека ( не исключено , что и на генной основе ) . Так , что готовьтесь прощать ПОСТОЯННО .

Klara Vinetskaya

ни в коем случае...вычеркнуть и жить дальше...

Ви
Виктория

Простить можн.но вот общатьс с ним или нет-решать вам.и еще.он как легко поучит прощениетак же легко сможет изменять снова

Мавлюда Хасанова

нет никогда даже если по некоторым обстоятельствам тебе придется жить с этим человеком.осадок обиды все равно остаётся

Гордей Гордеев

умение прощать удел сильных,такчто каждый прощает в зависемости от самого себя,можно или нет сказать сложно все разные

Екатерина Лукашевич

если она была спонтанной( алкоголь и т.д.), то думая можно, ведь человек не контролировал себя. а если осознанно, то нет

Галымжан Жумагул

А если первый раз так делает. То надо простит и дать ей (ему) шанс. А если повториться то никогда.

Татьяна Коповая

мудрая и любящая женщина простила бы если это была просто похоть,а не измена связана с любовью

Сергей Кладчиков

Если это систематически, то все напрасно.А если однажды то все от обстоятельств и ума зависит.

Рамилька Гы-Гы

можно, но потом отношения будут уже не те, что были раньше. Может просто не допускать измены?

Криксенок Криксенок

Когда очень любишь, то многое прощаешь и измену тоже, а с годами прожитыми тем более....

Helena Veselova

А Вы подумайте, возможно, стараясь не изменить кому-то, человек изменяет себе самому?

.ванек .

можно, но лишь раз, если же это повторилось... верным решением здесь будет -расстаться

Алексей Грошев

со временем,только после того когда партнёр всё осознал ,покаялся и подарил колье

Дима Шляпников

Если сильно любишь и уверенна, что больше этого не случиться то наверное можно

A G

она позвонила,когда он был со мной..он не ответил и сразу откл тлф.я пыталась перезвонить..была девушка..и тут уже думать нечего было.самое ужасное что ее номер был сохранен под именем парня..я думала что такое делают только в кино

Дима Шляпников

Нифига, твой парень дурак что ли если изменяет , когда у него есть ты

Дима Шляпников

Не расстраивайся ведь если вы расстанетесь вокруг тебя есть много хороших парней, только будь для них скромной

A G

спасибо за поддержку,если честно,я была только его)но он не оценил этого.теперь я обязана ею стать для того,кто это будет ценить..

Дима Шляпников

))) Счастья тебе и любви, настоящей

Александр *********

измена сиречь предательству Человек который предал один раз предаст и другой

Надежда Шаповаленко

зависит во многом от обстоятельств и взаимоотношениями между партнерами.

Борис Кучеренко

прощать нужно лишь только для того чтобы вас самих это не съело изнутри

A G

вот я именно с эти не знаю что мне делать

Борис Кучеренко

закрыть для себя эту тему , и понять одно что если изменили вам то всего лишь не любят и не от него это зависит, а если не любишь то сердце свободно и в любую секунду может кем либо заполниться так же не завися от него самого,поставьте себя на его место каково жить было бы вам с нелюбимым человеком

A G

именно это мне и помогает..что я думаю о том,что он меня вовсе не любил

Александр

не не не не не только не это, вот хоть што но только не это не нафиг

Александр

никогда нельзя жалеть людей не я не хочу теперь сказать чтоб быть прям вообще без жалости ко всем подрят а просто смотря где и как

A G

моя проблема в том что я жалею людей..поэтому и не хочу прощать..хочу перебороть это

Яна Баштар

Простить можно,но забыть-никогда! Уйдите от предателя подальше...

A_
Adeka ______

Если измена любимого то можно смотря что было. А дружескую-нет