Александр Иванов

Почему алкоголиков никто не любит,даже другие алкоголики?

Ответы
Дмитрий Мешков

Сам алкоголь - это эрзац заменитель любви. но любви же. хоть и не надолго. но ощущения как говорят многие те же. вот им никто и никогда и не нужен. все с собой и... в себе.

Артем Айрапетян

потому,что алкоголь разрушает личность,в итоге нормальные люди не любят алкоголиков,и сами алкоголики,друг друга не любят

Анна Просто-Анечка

Кто сказал?Есть в процессе их употребления, какая-то неприязнь.Но а в целом .Но только если тебе этот человек безразличен.

Oleg Tumasov

Потому что у них нарушена психика и не знаешь что от него ждать.Для собственного удовольствия все несет из дома.

Ел
Елена

не знаю про других алкоголиков, но я бы всех алкашей развесила по уличным столбам, но боюсь, столбов не хватит

Валера Яковлев

алкоголики это борцы за идею ,последняя известна лишь им.а борцов никто не любит.также как и конкуренцию

Надежда Ролина

а вы один раз попробуйте посмотреть со стороны, т.е. абсолютно трезвый в компании друзей (в процессе)...

Зинаида Волкова

не знаю, даже не хочу тему развивать на это...терпеть не могу алкоголиков и кто пить не умеет....

Алик Сыдыков

В отношении других алкоголиков - наверное конкуренция. А вы остальноми - завистьт.

Елена Минская

Так же как и наркоманов,тараканов и вампиров.Однако это не мешает им жить.

Лариса Рыжакова

Больше всего человек осуждает другого за то,в чем грешен сам.Это истина.

Вера Иванцова

а кто сказал что их все не любят.я вот между ними такую любовь видила 😄

Максим Цыбин

Я как-то не задумывался над вопросом взаимной любви алкоголиков.

Надежда Соколова

потому что боятся ,что те могут выпить то ,что принадлежит им.

Фывы Йцу

а кто вам сказал что алкоголиков не лубят? меня очень даже

Larisa Semenova

их сначала никто не любил, а потом они стали алкоголиками

Елена Миненкова

потому что не один алкоголик не считает себя алкоголиком

Лидия Попова

а зачем любить?просто сочувствовать они несчастные люди

Meruert Orazkhankyzy

потому что они плохие когда пьют а так думаю они хорошие

Михаил Теребенин

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС,К ПРИМЕРУ Я СЕГОДНЯ НЕМНОГО ВЫПИЛ И ЧТО ?