Хантер Томпсон

Фраза "слушай, я тут подумала" - это такие изощренные предварительные ласки перед сексом с мозгом собеседника?

Ответы
Глеб Лихачев

В таких ситуациях я обычно отвечаю сразу: "Не надо, у тебя это плохо получается." Пощечина и пара дней молчаливой забастовки переносятся куда легче

Ю-
Юля --------

Неееееет))))) Это тихое подкрадывание к собеседнику, чтобы осторожно узнать можно получить желаемое без секса, или всё-таки нет

Покидающая Сны

то плохо что не думает, дура. то плохо, что думает. что за мужчины такие, совсем как женщины, сами не знают, чего хотят😄

Ника*

Ну если у вас других сексуальных утех не бывает 🙄🤭🤭🤭

Хантер Томпсон

Прям в точку))

Ника*

Ага

Тссс...

Круче..."у меня появилась гениальная идея, дорогой"...прям видно...как муж начинает седеть

Марина

А Вам надо, что жена всегда молчала? Даже кошка время от времени мяукает. Вы эгоист

Хантер Томпсон

Во первых,этот вопрос имеет ироничную подоплеку,во вторых ко мне отношения этот вопрос не имеет,в третьих вы заблуждаетесь,что я эгоист

Марина

Идиотский у Вас юмор

Хантер Томпсон

Если не доступен вашему емкому восприятию,не значит,что идиотский

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное не позволять женщине слишком увлекаться предварительными ласками... 😉

Татев

А почему не просто желание поговорить с близким человеком на интересующую тему?

Хантер Томпсон

Возможно и так

Татев

Вот.

Нина Гетманцева

А, может быть , как в продолжение : " Давай узаконим наши отношения "? ☺️😀

Роман Обрамович

Иногда послушать можно , может действительно что-то прикольное выдаст .. ))

Валентина Янак

а может фраза: слушай, я тут подумала давай вот так, новую позу секса

Ля
Ляся

А может уже не думать а перейти к действию😂😂😂💥

Анна Регер

Да, вам мужчинам, без женщин на самом деле скучно))))

Мария Екимова

Возможно, просто не повезло с собеседницей 😉

Марина Загоруйко

Пожалуй, эти слова можно отнести к прелюдия.

Снусмумрик))

Обычно это звучит "милый, я тут подумала..."))

Ан
Андрей

А фраза во время секса "милый, а у нас ещё забор не покрашен" вообще меняет отношение к сексу)))

Снусмумрик))

Нуууу... это от мужчины зависит)))

Ан
Андрей

Конечно от мужчины. Только женщина такое сказать может.

Снусмумрик))

Может))

Елена Селиверова

Если "я подумала" - наверно, со своим все же

Ирина Казанцева

Не знаю, таким приемом не пользовалась...

Татьяна Локтева

Наверное да! Я с такими не сталкивалась

Сергей Федотов

нет, это значит - прячь бабло подальше)