Kostya Trubachoff

У вас во дворе есть наркоманы и алкоголики?Какое их количество?

Ответы
Елена Шестакова

Никого нет, если не считать кота-рыбного наркомана и собаки - мясного алкоголика)) Живу в частном доме))

Лидия Санникова

Я медик через мои лично руки прошло море таких жаль их родителей и родсвенников это не излечимо

Надежда Губинская

У нас в селеи среди знакомых,не смотря на усилееную пропаганду нет.

Ви
Виктория

я думаю что есть. Но я не считаю их и не забиваю этим голову.

Takha Adams

Походу в наркодиспансере есть незанятые места? ))

ДА
Денисова Анна

есть и много....................................................

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

наркоманов не знаю,а алкашей где нет?

Наталья Максимова

у меня свой двор и таких в нем нет

Владимир Никульченков

Чего, чего, а считать не считал.

Светлана Горенко

у нас мало добавлять не надо

Анатолий Запорожан

для меня один - уже много