Та
Татьяна

Почему все перестали пить воду из-под крана?

Ответы
Нептун

стремненько чето, трубы старые, там накопилось много бяки, воду после переработеи часто повторно пускают, я после крана в фильтр капельный более старый, потом в чайник чай кофэ, остаток в фильтр более свежий, ее и пью, мне нра вкус такой. 🖼 наберите в браузере "трубы водопровода старые" и наслаждайтесь картинками

Владимир Ольшанский

Я пью и буду пить(Питер),просто мой отец 20 лет работал на станциях,где эта вода готовится и всё про неё знаю...

Влад Тиссен

я пью и-под крана. эту бутылочную мёртвую воду я пить не могу. а вообще предпочитаю пить талую воду.

Казачка Вольная)))

я пью. Привыкла к своей. Никакой другой не напиваюсь

Олег Дудин

Кто все? У нас номальная вода течет. Пью.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну у кого какая вода в регионе... мы пьем

Серго

Я пью у нас она родниковая !👍

Ллири Хесс

Пью. У меня хорошая вода.

Сергей Назаров

Я пью. Она прекрасна.

Селия Вымри

Горло потом болит

Павел Броздняков

Отправится можно

Частное Лицо

йа не перестал

Сергей Павлович

Всю жизнь пью.

Ѻлегъ

я пью 🤷‍♂️

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я тоже,только ей могу напиться)

Константин

Калька много

Огненный Муравьед

Антиреклама.

Andrey K.

Экология.

Пассионария

Я пью!!!

Амид

Я пью