Ол
Оля

Говорят, горбатого могила исправит, а существует ли более гуманный способ?

Ответы
Николай Демидков

Существует. Надо его зачатие производить по моему методу: Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Степан Удилов

Про горбатого есть анекдот хороший! В 12 часов ночи идет горбатый мужик через кладбище... Тут из могилы голос:
- Мужик ты горбатый?
- Да я горбатый!
- Нет мужик ты прямой!
Ну у мужика горб исчез. Тот довольный пришел в свое село и рассказал все своему хромому другу. Ну тот думает надо тоже сходить, вдруг и меня вылечит голос. И пошел... Идет ночью через кладбище, вдруг голос из могилы:
- Мужик ты горбатый?
- Нет, я хромой...
- Нееет мужик ты горбатый!!!

Ол
Оля

наверное смущаюсь

Степан Удилов

Почему наверное? Вроде не с чего?

Ол
Оля

Да это просто так,нужно же было что то сказать

Степан Удилов

Хорошо, не буду приставать!)))

Ол
Оля

Спааасииибо

Алексей Шестаков-Петров

Растрел повешение гильотина электрический стул смертельная доза наркотика утопление сжигание на костре расчленение вживую умерщвление путем одевания целофанового пакета на голову(любимая тема ментов) Так что выбирайте

Ол
Оля

Уж тыы.Совсем грозно

Алексей Шестаков-Петров

Э о нея Это история человечества

Ол
Оля

То что история человечества,соглашусь с Вами

Алексей Шестаков-Петров

Так что выбор огромный

Ол
Оля

Это еще надо разобратся в истории человечества

Владимир Тертус

Однажды горбун подошёл к ходже насретдину. О великий, о тебе говорят чудеса. Скажи, как избавиться от горба. нет проще. Старайся не думать о горбе, и все. С тех пор горбун только и делал, что старался не думать о горбе.

Ол
Оля

А моральный горбун о чем думает?

Владимир Тертус

Один хранит в себе все хорошее. Другой помоями всех со злости поливает. Самый страшный горбун, моральный урод. Сверху стройный.

Ол
Оля

А такой челдовек может исправиться?

Владимир Тертус

Первый хорош в любом виде. Второго даже могила не исправит.

Ол
Оля

А если он однажды посмотрит на себя со стороны?

Владимир Тертус

Увидит стройного красавца, к стройным как кипарисы ногам которого не валятся шеренгами женщины, потомучто,как он считает, они куры, и не видали настоящего мужчину.

Ол
Оля

Такой мужчина не посмотрел на себя со стороны.Он обсмотрел себя

Дневной Заяц

это сказано не буквально.эта поговорка применима к неисправимым людям.к тем,кто постоянно совершает поступки,явно порочные,либо просто неправильные,но менять ничего не хотят.

Ол
Оля

Конечно это поговорка,которая относится к неисправимый людям.И тем не менее,может ли иногда произойти такой случай,когда человек осознает свои поступки?

Дневной Заяц

может,но это не о таком человеке.

Ол
Оля

Я думаю,что бывают такие случаи

Владимир Ефимов

Это самый гуманный способ, ибо все горбатые (не только физически) в новом воплощении рождаются без оного обременения, пройдя процедуру очищения души от негативных энергий.

Владимир Ефимов

Всё меняется с Высшего уровня, который задаёт жизнь всем более нижним уровням.

Ол
Оля

как я понимаю.Вы говорите о Боге?

Владимир Ефимов

Я говорю о Законах Иерархии Жизни. А Бог в ней есть и высшая ступень и всё вместе взятое, находящееся в непрерывном движении и изменении.

Ол
Оля

С Вами на эту тему интересно говорить,но она требует глубины

Владимир Ефимов

И я бы добавил: большого опыта и знаний. А все мы только тем и заняты - делимся ими друг с другом.

Εγγίση Το Αιώνιο

к сожалению, исправить что то можно у человека только до 14 лет, далее позвоночник полностью укрепляется и какие либо попытки уже ни к чему не приведут

Ол
Оля

Вывод.Будь осмотрителен в дружбе

Εγγίση Το Αιώνιο

ООоооо!!!золотые слова!

Ол
Оля

Ну это так.А если вернуться к морально горбатому,Хорошее влияние может его исправить?

Εγγίση Το Αιώνιο

ну не всегда

Ол
Оля

Конечно не всегда.Бывает же переоценка своей жизни.Посмотрел на себя со стороны...и увы...

Валентин Невидимка

Через некоторое время после смерти рассасываются наросты возрастные на суставах и человек полностью выпрямляется , по этому гроб делают длиннее.

Ол
Оля

Ну да,после смерти,человек превращается в таблицу Менделеева или прах.А если мы возьмем морально горбатого?

Валентин Невидимка

Гроб и поговорка про мораль разные вещи

Ол
Оля

Вообще то эта поговорка относится к морально изувеченным людям

Валентин Невидимка

Но взята от реальных гробовщиков - А вы не знали? Сходите спросите

Ол
Оля

Я Вам верю.Когда копаемся в глубь чего то,находим истинный ответ

Виктор Стрелков

Существует. А что исправит хромого, слепого,глухого? Жизнь дана Богом, такая, какая есть. Только ему это известно. И нет людей без недостатков

Ол
Оля

Да мы не совершенны и у нас много недостатков.Это не физичекий недостаток,аморальный.Можно ли его исправить?

Виктор Стрелков

Значит надо бороться. Все в наших силах. Нет того морального недостатка который нельзя исправить. Есть наше нежелание, нет силы воли,

Ол
Оля

Соглашусь с Вами.Должно быть желание.Модно стало ходить в Церковь...,а в Библии сказано:ни одно гнилое слово да не идет из ваших уст.Получается люди не хотят прислушиваться

Виктор Стрелков

Ходят да и пусть. Только вот мало тех кто знает почему идут. Лоб расшибить. В Библии сказано-" Где двое, трое собрались во имя мое, там и есть церковь" А люди невежественные в большинстве

Ол
Оля

Да в Библии верно сказано,что двое,трое собрались во Имя мое там иЯ.Почему же тогда такое не уважение к тому кто нас создал

Виктор Стрелков

Я же говорю, в большинстве люди невежественные. Они ничего не читают, не знают и верят только тому что им кто то говорит. Я "Мастер и Маргариту" смотрел раз 20. Какой же это фильм!!! А до этого книгу читал. Там ведь все сказано про нас. Правда не поймешь пока Библию не прочитаешь

Ол
Оля

Библию нужно не просто читать,а вникать,размышлять над прочитанным.Очень много актуальных советов.Знаменитая Нагорная проповедь

Олег (Скиф) Мартиросов

Самый гуманный-это попытка прислонить горбатого к стенке))). Ноги прижмёшь, голова отойдёт. Голову прилепишь, ноги не прижать.🤣

Ол
Оля

Интересно

Татьяна Демидкина

Положить на живот и походить пяточкой по спине 45 размера и 200 кг весом. Потом можно поставить в угол, до полного исправления...

Ол
Оля

Шутка хорошая и наверное действенная

Владимир Пряхин

а это чем не гуманный. человек прожил жизнь. умер и вероятно на том свете исправился. но нам этого не дано узнать.

Ол
Оля

Существует тот свет?

Тамара Гончарова

Существует. Десяток-полтора новых воплощений и старательное исполнение задач, поставленных для каждого раза)))

Ол
Оля

Чьи наставники и учителя?А вообще то в Библии сказано,что только Бог слушатель молитв

Тамара Гончарова

Не царское это дело - молитвы слушать. НЕКОГДА ЕМУ. В Иерархии есть отвечающие за это. А библии слепо НЕ ВЕРЬТЕ. Там вранья полно

Ол
Оля

Думаю,что Библия достоверная книга.Она себя зарекомендовала с лучшей стороны.Цари то с гордыней,а Бог гордым противится.В нем качества гордыня отсутствует

Тамара Гончарова

Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО библию читали? ВСЮ? И чтобы анализировать, что говорится вначале, что потом?

Ол
Оля

Не поверите.Всю от начала до конца и не один раз и старалась сравнить с историей,даже наукой,географически рассматривала и культуру народностей.А что Вам кажется не точным?

Такен Молдакынов

Даже великий физик-теоретик нашего времени Хокинг не смог найти для себя другого способа.... Народ не ошибается!

Ол
Оля

И все таки есть инструкция, которая может исправить человека, каким бы он плохим не был!

Такен Молдакынов

Значить человек был не очень горбатым, если поддается каким-то способам

Ол
Оля

ну да.это нужно заглянуть в себя,да и помошник нужен

Ivan Lukanov

Эта поговорка идет с глубокой древности а значит за это время не чего другого не придумали или не нашли.

Ол
Оля

Ну да,древняя поговорка.Поговорки чаще всего идут из древности

Ivan Lukanov

значит не какой гуммности

Ол
Оля

Ее нужно рассматриать образно

Валерий Моцаков

Более гуманный способ-Это только хирургическое вмешательство !Это касается только внешней видимости !

Ол
Оля

Особенно когда происходит переоценка собственного Я

Валерий Моцаков

Да наверное,смотря в каком понимании это понимать ! Собственное Я- оно всегда останется,главное что бы собственное Я.-никогда не было при выше Я ,другого человека ,Только взаимопонемание расспавит точки над (И) !!!

Ол
Оля

Чаще всего мы собственное Я превозносим,но когда попробуем посмотрет на себя со стороны и порой ужасаемся,вот тогда и происходит переоценка.А взаимопонимание умеет расставлять эти точки

Валерий Моцаков

Совершенно верно !

Ол
Оля

Мое мнение,человек может измениться

"Горбатого могила НЕ исправит", так правильно звучит поговорка. Иначе она теряет смысловую значимость.

Поэтому человек и ищет для себя объяснение неизведанному в Создателях. То чего нет в познании свалено на того кого никто не видел и не слышал. На того кого нет. По сути нет и нас. Мы своего рода хищники ничьей пищевой цепочки. Первейшие враги живого на этой планете, уничтожающее все вокруг и самих себя, более слабых. Например аборигенов Австралии и Америки. Сносим государства, ради наживы, И говорим при этом о Создателе из страха самой смерти. Якобы будет все хорошо. А будет точно так же как и было тысячи лет. Хаос. И из него жизнь.

Ол
Оля

Вы скептик.Слог у Вас высокопарный.Попробуйте разобраться почему люди уничтожают друг друга,почему не справедливость,почему отвержение будущего и в конце концов почему же люди,правда некоторые,отвергают Бога

Слог у меня обычный, по образованию и жизни. Люди уничтожают друг друга благодаря инстинктам. Выживание. И выживает сильнейший. Ведь все понимают, что средства любые хороши и если не ты, то тебя. А про Богов все написал опять таки выше. Весь мой скепсис, всего лишь трезвый взгляд из 21 века. Посмотрите на Украину сейчас к примеру, делят Бога? Нет, полстраивают Бога, причем чужого, под власть, с одной целью, разобщить, подчинить и нажиться. Все на поверхности и очевидно. Боги лишь предлог.

Ол
Оля

Существует 19государственных религий и 37000различных течений,но истина должна быть одна.Да,подстраиваются и каждая религия считает себя правой,но по идее она не должна враждовать.Но увы.Это не истина.Должны быть миротворцы

Но их нет! Есть власть инстинкта. И власть наживы. Идеи нет. Все же перед глазами. Идея, следствие выдумки Создателей. Типа заповедей. Но они хороши лишь на уровне разговора о них... В этом смысле у славян была более оправданная религия, где во главу угла ставилось достоинство, а не любовь без разбора и отсутствие неверных, так как Богами была природа самого человека и его окружение, от травинки до буйвола.

Степан Головачевский

ну разнообразные вытягивания и т.д. но это надо сразу, а когда уже всё закрепилось не сделать ничего.

Степан Головачевский

Известна истина о том, что всякие идеи, в первую очередь, зависят от самого носителя идей, от особенностей его личности.

Сексуальная энергия является одной из самых главных сил формирования личности, поэтому, посмотрим на сексуальные особенности Иисуса Христа.

Сексуальные заповеди Христа – противоестественны для нормального человека.

То, что Христос был чистым гомосексуалистом, не любил женщин и любил только мужчин – это очевидно, это вытекает из всех «священных» текстов.

В этих книгах всегда расписано кто на ком был женат, какие были любовницы, наложницы, кто кого от кого родил.

У Христа ни жён, ни любовниц ни детей, по христианской версии, не было и дело тут не в его «божественной» сущности, заимел же бог, по версии христианства, ребёнка от Марии. Просто Христос в сексуальных связях с женщинами не замечен.

В тоже время, постоянно требовал от своих любимых учеников (среди которых не было ни одной женщины) пылкой любви и занимался с ними педерастией, выступая в роли жениха (активного педика).

Например, звучит это так (Евангелие от Матфея 9: 14-15, то же самое в Ев. от Марка 2: 19-20):

«Тогда приходят к Нему ученики Иоановы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И Сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься».

Что такое жених, и что жених делает с невестами на брачном ложе комментировать нет надобности.

Христос пытается свои гомосексуальные принципы навязать всему миру. Всегда надо изучать не только теории, но и психофизические особенности их создателей.

Ол
Оля

Заблуждаетесь.А заблуждаетесь лишь потому,что не знаете,что это символическое выражение.Образная невеста представлена как 144000 человек,которые будут править вместе с Иисусом в небесном Царстве над землёй.Библию нужно рассматривать не в одном стихе,она гармоничная во всех 66книгах.Сейчас все опошлили и во всем видят грязь

Степан Головачевский

я написал выше... библию называют инструкцией. покажите где в инструкциях пишут чушь типа возьмите молоток и стукните себе по пальцам. а потом выкручиваются что они де имели другое в виду... все эти отговорки смешны и несостоятельны... кстати ветхозаветный бог это - сатана...

Ол
Оля

Да ну

Степан Головачевский

если отключите зомби и заходите вникнуть объясню и покажу, ото очевидно для всех, я не понимаю почему люди это не видят

Aleksandr Loychenko

это "кидок" в сторону евреев в 16-м веке...и пошла поговорка...нормальная нация...но людская зависть...

Ол
Оля

,Если посмотреть историю человечества,мы приходим к одному корню

Aleksandr Loychenko

по этому и не верю...

Ол
Оля

Расхождение рас это человеческий плод

Aleksandr Loychenko

Это желание выжить...

Ол
Оля

Это желание господствовать над другими.Когда то царь Соломон сказал:"Человек властвует над человеком во вред ему."

Тамара Алексеевна

Существует. Воспитывать детей нужно начинать как говорят тогда-когда они поперек кровати лежат.

Ол
Оля

Ну да

Ол
Оля

Спасибо.Вкуснятина