Екатерина Хлонина

Что будет если доллар перевалит за 100????

Ответы
Это Я

Ещё больше инфляция, еще больше цены, еще больше радостных воплей ура-патриотов. Грустно будет.

Павел Цыплаков

Ниче не будет нам от этого не тепло не холодно вот бизнесменам может что то поменять

Весёлый Роджер

да пусть перевалит хоть за 1000 для меня всё равно ничего не измениться .

Томас Торквемада

Будет слышан истошный визг паникёров. А остальным будет начхать

Акакий Акакиевич

то же и будет. будем жратву танками давить и винить во всём обаму

Андрей Пеньков

Надо наше мудрое правительство подвесить на их же галстуках.

Alexx M

кто-то разбогатеет, кто-то обеднеет, кто-то с голоду помрет...

Александр Карачаров

тоже самое что и сейчас,у нас доллар 120 рублей стоит,евро 130

Wo
Wolfie

Мне будет очень дешево в рф приехать по туризму.

Ваня Сурнев

Ты не сможешь себе рабов-марокканцев покупать

Ва
Василёк

ценны будут подниматся и дорого всё будет

Ур.

все тоже самое только доступность меньше

Александр Филатов

Я подзаработаю немного,только и всего

электронные табло придется менять

Гадя Петрович

тоже самое что и было в 98 году

Гадя Петрович

обвал рубля, на тот момент за месяц доллар вырос с 6 рублей до 18-20 рублей, это в три раза. а у нас щас всего в два раза поднялся с 35 до 70.

Алексей Добрый

будет очень стыдно за страну

Алексей Добрый

что наши деньги обесцениваются а в америке бумага из воздуха дорожает

Andr

Тогда евро перевалит за 120...

Айнур Ризванов

Будет стоить 100 с копейками

Cайдмухамади Бобочон

если за 100 руб очен хорошо

Cайдмухамади Бобочон

патаму мы зависим от Россия от великая нация

Владимир Игнашенков

да будет так !!!

Владимир Игнашенков

цены в магазинах ...шмотки ..прокладки ..и прочее..