Сергей Уроев

Почему когда женщина красит ресницы открывает рот

Ответы
Жгучая Крапива

небольшое уточнение - женщина красит ресницы с закрытым ртом, а с открытым красят молоденькие соплячки, потому что еще не умеют это делать

Лариса

А в этом момент женщина крутит в голове свое кино.Предвкушая грядущие события.Вот она такая красивая и ..

Сергей К.

Бедные женщины сколько сил энергии денег вы тратите только на то чтобы нравиться нам мужчинам

Лариса

Если бы мужчины не требовали от женщин красоты, -то женщинам не надо было бы краситься,а мужчинам -врать.

Сергей К.

Лариса мужчина странное существо когда рядом красивая женщина он и гордиться и ревнует "в одном флаконе" ... я вот не ревнивый

Лариса

Значит уверен в себе

Сергей К.

в себе уверен

Le
Lee-Стричк@

Почему каждый второй мужчина задаёт тут этот вопрос и ни один не попробовал сделать это иначе?

Сергей К.

не пробовал что сделать иначе?

Le
Lee-Стричк@

Накрасить ресницы с закрытым ртом.

Сергей К.

в другой жизни наверно ... в этой я мужчина

Le
Lee-Стричк@

И что - это мешает ставить эксперименты?

Сергей К.

😜 рука не поднимется

Le
Lee-Стричк@

А повторять этот баян - поднялась...

Vadim Lozkin

...и если рот прикрыт,значит она, (женщина))),выполняет "покраску" не качественно ! )))

Татьяна Дадье

Не всегда. Я открываю, когда в глаз зафигачу щеточкой, больно, аж писать хочется.

Сергей К.

бедные женщины сколько вы тратите сил энергии денег только лишь бы понравиться нам мужчинам

Татьяна Дадье

Я это делаю для себя!!!

Галина Золотарева

Мой дед уголь в печь совочком закладывает ,тоже рот открывает-я ухохатываюсь!

Галина Золотарева

Представили?! Это умора!

Евгения

А мужчины, когда бреются, вообще такие гримасы строят, что мама не горюй))

Сергей К.

Это Евгения мы делаем чтобы бритве легче было сбрить все щетинки на лице для Вас же женщин стараемся чтобы любимую не колоть при поцелуях

Евгения

Вот и мы так делаем, чтобы вы восхищались взмахом наших ресниц)))

Сергей К.

ага главное не улететь от взмахов 😉

Евгения

Хлопай ресницами и взлетай)))

Сергей К.

мужчина твой наверно летает

Евгения

Ага))) даже присесть некогда)))

Не
Неподарок

А когда мужчина бреется, он такие гримассы корчит: фильм ужасов не надо.

Сергей К.

Это мы стараемся кожу натягиваем чтобы все сбрить чтобы любимую не поцарапать когда целовать будем

Не
Неподарок

А мы стараемся губки хорошо прокрасить.

Не
Неподарок

Ой, глазки! Прокрасить каждую ресничку.

Та
Татьяна

никогда не красила, природа наградила не приходится открывать рот😉

Татьяна Шейко

от удовольствия.....что будет выглядеть красивее коллеги по работе

Ла
Лариса

Кожа физиономии натягиваеся так, что бы тушь на веки не попадала

Дм
Дмитрий

А думаете вы нам меньше нравитесь ?

Ла
Лариса

Ненакрашенные ?

Дм
Дмитрий

Всякие !!!

Ла
Лариса

Я не крашу ресницы)))

Дм
Дмитрий

И только ?

Ла
Лариса

И только:>(

Елена Мещерякова

никогда не задумывалась над этим - у меня нет такой проблемы...

Наташа Кочерова

наверно потому ,почему и мужчина это делает .когда бреется )))

Наташа Кочерова

я не знаю ...за собой не замечала ,чтоб рот открывала ,когда ресницы крашу )

Дм
Дмитрий

А присмотрись !

Наташа Кочерова

озадачил ) буду теперь присматриваться

Дм
Дмитрий

На долго ?

Наташа Кочерова

В смысле надолго ?

Ирина

уже давно ничего не открывает, это наши мамы так красились.

Ирина

😝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему, когда мужчина бреется, он невероятно косорылится?

Сергей К.

да уже нормально отдержался дети главное взрослые ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это да... к себе не берут маму?

Сергей К.

сын со мной живет а у жены отдельная комната в нашей квартире ... дочка с зятем вдвоем живут в своей 3-х комнатной им и так весело и хорошо ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и пусть так и будет

Сергей К.

ну все равно придет время и детям придется на себя брать больную маму

Степан Шкандрий

От удивления - из этого гов.а ещё что-то выходит???))))))))))))))

Ирина Шарифулина

Она так оттягивает нижние веки...ха ха ха я не открываю...

Наталья

Сами попробуйте накрасить нижние ресницы и поймете:)

Людмила Миронычева

Чтобы натянуть кожу и покрасить аккуратно ресницы...

Никита Катьков

потому что и мы вытягиваем подборок когда бреемся )