Nozim Tоjiboev

ситуация обычная: бедняк задолжал богачу много денег.
Пришло время расплачиваться, у бедняка денег нет, зато
есть красавица дочь, богач говорит: Или деньги, иль дочь в жены.
Она, конечно, не хочет. Тогда богач предлагает 3-й вариант:
все трое стоят на дороги, где под ногами валяется много белых и
черных камней. Богач говорит: Я сейчас подниму два камня - белый
и черный, если твоя дочь вытащит у меня белый, я прощаю долг и
оставляю ее тебе, если черный, я беру ее в жену. Выхода нет,
они с

Ответы · страница 2
Светлана Скрипникова

А дальше?

Nozim Tоjiboev

согласились. Девушка заметила, что богач поднял 2 черных камня, и зажал их в кулаках. Что ей делать в такой ситуации, чтобы остаться с отцом?

Светлана Скрипникова

Интересно, а что она может сделать в такой ситуации?

Tanya Ponochovna

обманул?

Nozim Tоjiboev

Айдана Орманбекова

b xnj lfkmit

Nozim Tоjiboev