Victoria Berezina

Сегодня приходила Печалька… выпили по чашке кофе… Еле выпроводила…Потом пришла Пофигулька… вот с ней весело… боюсь отпускать…

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ну да - как в анекдоте: "Пошла вечером к подружке поплакаться на жизнь - проржали до утра!")))

Алла

Светла твоя душа,И весь твой облик мил.Творца благодари-Тебя он подарил!

Александр Шебалин .

Да,для неё не только кофе понадобится.

Александр Шебалин .

Я тоже,на хлеб только мажу.

Василий.

Привет. Не отпускай, так проще жить.

Victoria Berezina

Насколько было бы проще жить, если бы можно было по желанию вызывать у себя избирательную амнезию.
На сколько бы было проще жить. Если бы где-нибудь у нас на спине был рычаг, эмоции и чувства, ВКЛ/ВЫКЛ)))

Василий.

Честно говоря Я уже совершенно спокойно ко всему отношусь.

Оля

ой ,мои подружки а Вас посетили

Оля

вторая? А у меня первая засиделась

Victoria Berezina

Я её пинками на улицу на морозец , иногда правда скребется я её скалкой, скалкой)))

Оля

жалко ее..моя...живая..

☆Барон☆

Лучше замуж выходи ему)

☆Барон☆

Оке если такую женскую рода встретишь зови меня я женюсь ее)

Victoria Berezina

всё в твоих руках))) яндекс тебе в помощь)))

☆Барон☆

Я про пофигульку)

Александр Боченков

наливали?

Александр Боченков

ей же покрепче надо,и она бы вас повела искать приключения