За
Зайчик🐰

советую посмотреть фильм "Уэнздей" очень классный про девочку Уэнздей Адамс

Ответы
W Ser G

о, сколько эмоций..актриса красива ..но вот подбродок с ямочкой..не АЙС

Бахадир Моминов

вы замужем или нет?? в сайт заходят тот кто хочет флирт.

Евгений Николаевич

вот от этого крышу сносит

Alexander Zlobin

Не знал что такой фильм есть. Я сперва услышал радио постановку, скачал. Когда на телефоне между песен попадает - не могу выключить, рука не поднимается. Внутри аж сжимает. Мне показалось, что радио постановка интересней. Прикольно. Песняки из 60-70х. По тележку слышно объявляют родителей братьев Западных 👍.

Alexander Zlobin

Запашных.

Ул
Ульяна

Хорошо, обязательно посмотрю ☺️

Лис

Да! Занятный сериал

Виктор Ванюхин

Спасибо посмотрю

Валерий

Это какой жанр?

За
Зайчик🐰

фантастика

Alex Dark 🇷🇺

о чем фильм

За
Зайчик🐰

Описание«Уэ́нздей» — американский сериал о взрослении в жанре комедии ужасов со сверхъестественными элементами, основанный на персонаже Уэнздей Аддамс из Семейки Аддамс. Альфред Гоф и Майлз Миллар выступили создателями сериала.

Alex Dark 🇷🇺

чет подташнивает от американщины

Владимир Гаранин

посмотрим

Николай Смирнов

Спасибо.

Владимир Чибирев

Не буду

W Ser G

✌️

Константин Хомицкий

Ок.