Се
Серж!!!!

ЖЕНЩИНЫ -как вы ,находите общий язык с незнакомым мужчиной , который вам приглянулся, с первого вашего шага>???

Ответы
Элис

в моём случае всё наоборот. Это со мной пытаются найти общий язык... Но пока нашёл только один, да и тот за четыре тысячи км. от меня...

Се
Серж!!!!

ууф

Валентина Колупаева

Да. если с самого начала хамить не будут. У многих почему то первая мысль: если женщина здесь. значит мужика ищет.

Светлана Атаева

просто смотрю на него и мысленно глажу по голове и если глаза встретятся, он сам начинает общение

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Боже! Да если по-русски не понимает, то делаю вид, что по-испански не понимаю! И всё сразу на мази!)))

Марина Стрелецкая

Если в инете, то напишу привет, а если в реале, ничего не сделаю, наоборот подальше буду держаться

Се
Серж!!!!

чей то

Марина Стрелецкая

Боюсь,что он не ответит взаимностью

Се
Серж!!!!

да и плевать -нет так нет - идите дальше на охоту ))))

Марина Стрелецкая

В молодости ко мне мужчины сами подходили и не было в этом необходимости,а сейчас появился интернет.....

Се
Серж!!!!

ууу - в живую быстрее и качественне

Марина Стрелецкая

А мне анекдот нравится, там есть такие слова: "зачем куда то плыть? Отсюда и так все хорошо видно" это про отношение к отношениям людей в преклонном возрасте. Не очень то хочется с кем то сближаться

Vera Furtuna

Я первый шаг никогда не сделаю. А общий язык со всеми нахожу но мне для этого необходимо время.

Татьяна

начинаю наблюдать за ним при общении)...общий язык только в процессе общения)))

И Так-Она Звалась Татьяной.

говорю первое, что приходит на ум, лучше что то неожиданное.

Надежда Семенюк

Спрошу любую ерунду ,чтобы хоть как то начать разговор.

Надежда Семенюк

По ситуации Будет видно,за ним пойду)

Се
Серж!!!!

оой -- за парнем -волочится

Надежда Семенюк

Не волочится а просто пойти,здесь ничего такого нет. Любые средства хороши если это стоит этого конечно....

Се
Серж!!!!

двехсмысленно

Cute.baby..

Если он первый проявит интерес, то продолжу, а так нет

Ирина Алексова

Делюсь улыбкой,и после этого уже он мой должник!

Се
Серж!!!!

уффф -- наверно у вас масссу должников

Ирина Алексова

Человеку не удобно жить должником.Время от времени они просто вынуждены предпринимать какие-то шаги по отношению ко мне,дабы переложить свой долг уже на меня.Но это чисто платонически.Называется флирт и очень поднимает настроение всем

Ольга Лебедева

не было такого. Но стала бы говорить с ним о нём

Светлашка

Глаза.улыбка и отвернуться потом сам подойдет

Се
Серж!!!!

ас чего вы решили что я подойду после улыбки вашей

Ел
Елена

Как бы не приглянулся, первая не покажу этого

Кло Де Марель

задаю какой-нибудь вопрос,а там-как пойдет)

Наталия Дьякина

Ой, боюсь, что не нахожу. Смелости не хватит

Ма
Марина

Улыбаюсь вообще и по ситуации конечно

Се
Серж!!!!

морщины буддут

Вера Коломийцева

В реальной жизни - никак. Здесь - пишу.

Галина Татаринова

Общено языка у нас с ним нету пока..

Се
Серж!!!!

от чего --же так

Елена Шумская

Это очень просто.если приглянулся

Се
Серж!!!!

гапример

Елена Шумская

Больше соглашаться с ним.внимательно слушать открыв рот и т д