Под Грифом - Совершенно Секретно.

Странное получается дело. Людям открываешь глаза на правду - они говорят ложь. Подкидываешь утку верят и говорят что это правда. Как Вы думаете почему так происходит ?!

Ответы
Vladimir Petrov

А почему люди пошли на болотину? От большого ума? А ведь там в тот момент собрался весь "цвет" когда-то сильно обкакавшихся "борцов" А почему народ поперся на митинг в честь путина? Стадный Инстинкт движет народцем. Не понимая что происходит. народ "искренне" верит посулам- кто в лес, кто по дрова. Менталитет народа-вера в доброго царя- кто чем обижен. тот и прет против того . А власти это надо.Вот и реформа образования. во главе с совсем глупым, но упертым министром ливановым ещё раз доказывает: детки айфонщика- все дороги открыты. дети людей( да пусть у них хоть 7 пядей будет во лбу, но нет бабла) этим пту... и предлог есть благовидный. выгодно это верхушке: расслоить народ на быдло и барей по признаку когда-то ворованного благосостояния. А быдлом проще управлять. И уже навоспитывали целое поколение воспитанных на пепси. С мозгом ситуация будет только усложняться. Мое мнение.

Александр Федянин

людям свойственно верить в доброе,светлое,точнее в то,что им хочется верить-в сказку,это здорово

Be
Bertran

Просто -кругом сплошная ложь. А если верят в ложь,значит хочется .чтобы так было.

Людмила Мельман

Мы верим в то, во что только хотим верить. И видим то, что хотим видеть!

Ковалева Алена

Обычно верят в очевидное. А правда может быть просто невероятной.

Язон Дин-Альт

Люд привык видеть сие со времён прихода Миссионеров-Жристиан

Шмыр Эльвира

Не знаю. Возможно потому,что хочется верить в лучшее

Дмитрий Дорохов

человек такое существо которому никогда не угодиш

Евгений Колотилин

люди склонны ошибатся и верить в то что им нужнее

Ольга

Знакомо, хотят слышать только то что им приятно

Олечка Орлова

ой, думать-то зачем?! почему да как? да зачем?

Марина Бортничук

человек верит тому, чему хочет сам верить

Кристина)))

людям всегда тяжело смириться с правдой)

Retrum

А Вы как думаете? Это на самом деле так...

Александра Мелентьева

Потому что в нереальное легче вериться

Карина Бажинова

ну людям же надо хоть во что-то верить

Светлана Дроженко

ну наверное,правда не так уж хороша...

Ta
Tanuysh@

у людей просто нет никакой интуиции

Марина Буквина

всю голову сломала, ответа не нашла

Наталья Самойлова

никто не хочет просто знать правду