Олег Блинов

Посоветуйте что-нибудь подобное песне групп Би-2 и Агата Кристи - "а мы не ангелы"

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Ипполит Матвеевич уже порядочно захмелел и, вместе со всеми посетителями образцовой столовой, которых он еще полчаса тому назад считал грубиянами и скаредными советскими бандитами, захлопал в такт ладошами и стал подпевать:

Ходите,

Та-ра-ра-ра. 😄

Юлия Логинова

Не слышала ничего подобного..Я, кстати, сейчас напевая Би-2, попало на язык.Вроде, называется"Её глаза", послушай)

Олег Блинов

ок)

Светлана Булатова

Вообще советую вам слушать группу Би-2, это одни из немногих русских исполнителей, которых я слушаю))

Олег Блинов

поют хрошо,я их тоже слушаю

Наташа Антимонова

ех... не моё это(( знаю,что шедевры... аукцЫон - дорога, может Вам понравится) что-то из Брата)

Олег Блинов

знаю, слушал) )

Александр Себихов

"Частица чёрта в нас..." - подсказывать - откуда это - не треба?

Олег Блинов

Не слышал такого

Александр Себихов

Ария Сильвы из одноименной оперетты... Загляните в мой мир на маёле - там Вы найдёте эту арию аж в двух исполнениях: Тамары Синявской и Татьяны Шмыги... Обе - Народные артистки СССР...

Айгуль Момынкулова

Извиняйте, Олег, не слушаю я эти группы

Любовь Глазова

я знаю только в лесу родилась елочка 😛

Олеся Lovelyness

даже и не знаю что посоветовать

Bla Bla Bla

хз не слушаю подобные песни

Татьяна Константинова

Хорошие группы а где они.