Кот Рыжов

Может хватит оправдываться? Что Россия вмешивается в выборы на пост будущего

Ответы
Сергей Зимин

Давно пора вмешаться. А то америкосы вообще распустились . Выбирают кого попало . А потом страдают

Кот Рыжов

да!👍

Эдуард Фишер

😂 скажите спасибо! что Путин свою кандидатуру не выставил!

Олег

А что оправдываться у нас кто больше заплатит тот и царь

Кот Рыжов

НУ ДА! СОГЛАСЕН

Черный Ангел

А будут пи@деть еще не так вмешаемся

Кот Рыжов

👍😀

Неголубой Огонёк

😲а до сих пор оправдываеца? зачем?

~L
~Eva Lansca~

...будущего кого ? Чьего ?

Кот Рыжов

че тупая?

~L
~Eva Lansca~

Так Россия в так много вмешивается , что , извините, хотела уточнить . Вон как Ирак раздолбали !! Помните ? Это Россия вмешалась! А эти , как их , албанцы в Косово , тоже ведь с помощью России разогнали сербов !! А на Украине все эти революции! Тоже не без России !

Алевтина

Ну и молчать не стоит

Глупая Кошка

А она вмешивается?

Татьяна С.

и не только в этом

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не внушайте себе!

Бес Пристрастный

Какого будущего?

Rima Kravcenko

разнюхал уже

Эльмира Фассахова

😀👍