Sara Ligord

Не тот настоящий мужчина, который сражается с драконом за тебя, а тот, кто остаётся с тобой, когда дракон — это ты???

Ответы
Андрей Балашов

Только так и надо. Какой смысл удалбывать зверюшку из - за принцессы, зверюшку не вернёшь, принцесса так и останется принцессой - т. е. бесполезной сущностью, которая ну как была не нужна, и бесполезна. И не нужна - так и будет, к быту и полевой жизни не приспособлена, мир не преобразует... А вот договориться с драконом, подружиться и жить с ним вместе одной жизнью - это Путь Достойного, или путь Воина... Независимо от того, кто этот Дракон - Ты или Она...

Сергей К.

Убить дракона - хороший фильм там заложена большая мысль ... и победить его в себе или жить с ним это подвиг человека

Сергей К.

ага сказали готовится либо к ухудшениям либо к стабильно плохому

Виктория Мельникова

терпения вам

Сергей К.

да уж привык за 17 лет ... сложно было когда сыну 3 года и дочке 15 лет а я один ... вот тогда да ... а сейчас дети взрослые я свободный

Нехочуха

Вот так и отчеканили "орла" на монете, где копье вонзают в дракона... Видать не перевились еще богатыри....

Boris Lee

🐲: я полу дракон позвольте. Меня величают Змеем Драконовичем)😆😆😆😆😆

Sara Ligord

Не позволю ,,,

Boris Lee

Приветик))

Sara Ligord

Хто здесь

Boris Lee

😺: мяууууууууууу

No
Novak

ты че такое спрашиваешь.... тот мужик кто долго не думаю уходит к другой что лучше предыдушей

No
Novak

и все ?

No
Novak

а ну меня тоже чмокни.. может и я

Виктория Мельникова

хватит мне и одного

No
Novak

давай давай

Эдя Пск

Почитайте об устройстве любви у насекомых. Очень познавательно. Особенно про пауков.

Склифосовский

Дожили уже ведьмы в людей превращайся отказываются!!!! И как с вами жить то?)))

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

А КТО СГОРЕЛ?

Склифосовский

Кто рядом с драконом!!!

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

НУ ДО этого не дошло

Склифосовский

Дойдёт!!

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

чот вас понесло😆

Ла
Лара

Таких единицы....Силенок у мужчин маловато...Хлипкие они в основном)

Sara Ligord

Не поспорить ,,,реальность ,,,

Ла
Лара

))

Борис Соломатин

Мужчина - это тот кто сражается с Драконом, когда Дракон это ты?

Sara Ligord

Кто остаётся ,,,а не сражается !!!

Борис Соломатин

Если останешься - придется сражаться или сдаться (подчиняться), а настоящий мужчина никогда не сдается (не подчиняется)!!!

Sara Ligord

Глупости

Борис Соломатин

Глупости - это множественное число, а если я сказал глупость поясните какую?

Sara Ligord

Глупость сами не видите ,а я вам доказывай чего то ...

Татьяна Абрамова

Это жертва дракона,кому то возможно и нравится такая жизнь.

Sa
Samson

Редкая женщина способна так сказать). Обычно - наоборот))))))?

Павел

Почему так поставлен вопрос,бывает другие ситуации

Павел

Нет но в жизни есть ситуацыи

Павел

Как то так

Павел

Да

Александр Панаскин

Круто, действительно просто завалить дракона легче

St

Ооо!!! Какой шикарный вопрос!)) И как верно сказано)))

St

)))) Только ослы живут с драконихами?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ага) Классный. И персонажи классные, вроде и весело, а есть над чем задуматься

Sara Ligord

Это вымысел сказочный ,как Шрек и другие персонажи

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну дракон в вопросе вроде как тоже сказочный персонаж) Не только ослы) Еще и драконы)

Sara Ligord

Да естественно !!!

Странник Странник

Любого Дракона можно приручить даже если он Злой.

Sara Ligord

Можно

Странник Странник

Вот и я о том же!!

Sara Ligord

Было б желание

Странник Странник

Да желания хоть отбавляй.

Sara Ligord

Так в чем дело?

Странник Странник

Пока не кого.

Олег Таб

да...только огнетушитель пусть на кухне повесит..

Павел Павел

Только полный идиот останется жить с драконом..

Fl
Flattershot

это нужно искать себе нужную "принцессу"

Дмитрий Смирнов

Это рептилофил какой-то, а не мужчина. )

Sara Ligord

Надёжное плечо мужское !!!

Дмитрий Смирнов

Самая вкусная часть? )

Сергей Крус

а если женат- то и сражение ни к чему

Виктория Мельникова

остается наслаждаться

Сергей Крус

больше ничего не поделаешь только наслаждаться

Виктория Мельникова

еще кайф ловить можно....не соскучишься с такой

Сергей Крус

ловлю кайф только с женой другие не нужны

Виктория Мельникова

ну так и я про жену

Сергей Крус

спасибо

Виктория Мельникова

счастья вам семейного и благополучия