Ст
Стоп

Никогда на завтрак не пью кофе, с него меня в сон клонит. Вы что пьёте на завтрак?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Последние несколько лет привык пить соки..) иногда кофий потребляю) на выходных обычно)) в сон меня после него не клонит, но и не бодрит))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, у меня нет соковыжималки))
Так Вы и не пейте гадость, пейте хорошие соки))

Ст
Стоп

Желаю и вам тоже приобщиться к этому. А пока пейте чай и кофе, но без молока и сливок.🍵☕

Музыкальный Кот 🐈

Не надо меня в свою секту вербовать))) я лучш буду жить немного, но вкусно и в свое удовольствие)))))

Ст
Стоп

Ради всех котов, никогда не верную и не советую. Это было пожелание, всё, отменяю его, наслаждайтесь тем, что вам доступно. Ведь натуральные соки по цене не всем доступны. Многим нужны те, которые мимикрируются под натуральные. Эти слова надеюсь не верёвка? у меня ощущение того, что вы таки не плохой чел, я редко имею.ошибаться. так что заглядывайте в мои вопросы🤗

Музыкальный Кот 🐈

А, ну ок) 😁🤝

Алексей Акантьев

Я тоже как кофе выпью, что стакан снотворного. А пью, крепкий чай (такой купеческий, черный) и с молоком, сладкий.

Па
Партизан

Поддерживаю. Я тоже отказался. Вообще ничего не пью только холодный душ -бодрит больше чем напитки

А Нам Пофиг

первые мин 20 в сон, перед сном можно пить и сразу в постельку. не успею. бодрячок поймаю

А Нам Пофиг

неее. я такое с вареньем не ем. даже без сахара предпочитаю

А Нам Пофиг

я кофе сладкий пью

Ст
Стоп

Значит кофе плохой, растворюшка

А Нам Пофиг

любой пью сладким

А Нам Пофиг

у меня с натурального голова болит. пришлось отказаться. увы🤷‍♀️

Майя Петрова

кофе, чай, сок, молоко, воду, какао, кисель - по настроению. Меня кофе бодрит

Сергей Субботний

о! коллега. тоже засыпаю от кофе. чай с лимонником, или настоем радиолы.

Julia Epp (Schönknecht)

Не завтракаю. Все равно , на работе , около девяти часов хочется кушать

Эл
Эльф

кофе свеже смолотый в нем не теобрамина столько, чтобы клонило в сон

Светлана Бульская

Растворимый кофе вызывает сонливость.Надо заваривать.Я пью воду)

Светлана Бульская

Я тоже в турке варю.Но после завтрака через часок.)

Ст
Стоп

Разумно, если после завтрака не надо на работу

Светлана Бульская

Понятно.На работе некогда и негде варить.Тогда крепкий чай.

Романа

В последнее время тоже заметила, что засыпаю с него. Но пью!

На
Наталья

Я всегда пью чай или молочный продукт. Но чай обязательно

Диляра Минькина(Пермь)

Кофе, меня не тянет в сон. Я зерна молю и варю в турке

Диляра Минькина(Пермь)

Ну тогда бывает

Лариса Милованова

а меня без кофе тянет в сон.Чашка кофе обязательна

А Нам Пофиг

кофе. с него в сон только первые 20 минут клонит

Ст
Стоп

А мне самому ехать и мне не подходит. Днём можно или вечером

А Нам Пофиг

чай?

А Нам Пофиг

зеленый?

А Нам Пофиг

я, какой то период, пила зеленый. чет надоел

Ирина Славянка

Свежезаваренный листовой чай с бутербродами.

Юр
Юрил

Последнее время кофе не катит....Вино ....👍

Cherry Cherry

Кофе)) Уже год как в сон после него не клонит

Елена🇷🇺

Сначала кофе, потом чай, потом опять кофе 🙂

Малина

Тоже самое с кофе. Пью чай с молоком и солью

Ст
Стоп

С солью? Что за глупость, да и смолотом не очень

Малина

Почему вы вкусы других людей называете глупостью? На вкус и цвет как говорится. Некоторые народы пьют так чай и не признают чай с сахаром например.

Ст
Стоп

лишняя соль вредна, это знают даже не очень умные.

Малина

Ну если вы будете целую чайную ложку добавлять то тут бесспорно. Соль - она для изюминки.

Галина Гриднева

кофе, иногда чай. когда с похмелья. то водку