Ст
Стоп

Никогда на завтрак не пью кофе, с него меня в сон клонит. Вы что пьёте на завтрак?

Ответы · страница 4
Леди Мила

кофе

Леди Мила

нет. Помню, перед экзаменами кастрюлю кофе сварю.. и сплю, как младенец

Александр

кофе

Наталь

Кофе

Неголубой Огонёк

кофе

Елена

кофе

Лена

Кофе

Remete

Кофе

Ту
Туся

Кофе

Людмила Воткаленко

Воду

Брунгильда Анжуйская

чай

Брунгильда Анжуйская

Мои домашние тоже смотрят)

Олег Смирнов

спроси, а они не помнят, когда на этом же стадионе играли Селтик- Шахтер Караганда?)) вот было эпохально! Селтик забил решающий гол на последней минуте, ихний тренер скакал козлом вокруг стадиона, а трибуны переполненные из-за Караганды - бесновались от счастья! я тогда - честно- даже прослезился !))))

Брунгильда Анжуйская

Сейчас не буду их отвлекать, потом тогда спрошу

Галина 🌻

Чай

Надежда Из Сибири.

Обязательно только кофе...чай совсем не пью...только если приболею...тогда чай с лимоном

Надежда Из Сибири.

Утром можно,,, но не злоупотребляю...а сердце...ему не хочется покоя...))

Надежда Из Сибири.

И хорошо на свете жить...

Надежда Из Сибири.

Саша, как твои дела?

Надежда Из Сибири.

Редко бываешь...

Надежда Из Сибири.

Понятно...

Прошлое

чай

Елена Данилова

Чай

Мечта Поэта

Чай