Лили

А в самом простом и приятном присутствует ли некоторая доля насилия???

Ответы
Сергей Пастухов

Личное дело участника.
Как по мне - любая доля насилия уничтожает простоту и приятность.
...но можно немного и потерпеть. Было бы ради чего...

Ча
Чака

В мире чудном непонятном
Нельзя нам прожить без усилия.
В самом простом и приятном
Присутствует доля насилия!

Лили

О как...😘

Ча
Чака

ну это же твои слова, не мои)

Лили

Аха)

Λακσμι

Если для одного просто и приятно, а для другого не просто или не приятно, то да.

Натали Малышка

Возможно.....Хотя, слово "насилие" можно заменить словами "нажим", "давление"....

Лили

Можно!

Ва
Валентина

Творец создав всё на земле, но участие в насилии не принимает и не одобряет.

Катя Иванова

Ну, если любое действие где есть усилие рассматривать как насилие, то да

Лили

👍

Metal Man

Ну если только совсем чуточку можно быть. И т только если это ей в каеф.

Alone In The Dark

Это же маленькое подытоживание, ну типа прощупывание)) 😆😁 Там сям))

Alone In The Dark

Буду откровеннее)) Ты бегала в 6 утра - организма чето потерял естественно - и тут ТОРТИК))) Лапа это нормальная реакция))))
Ибо организм дал понять - А ВОТ ЭТОГО МНЕ ДАВНО И НЕ ХВАТАЛО))

Лили

Так и получается,что в любом приятном есть маленькая доля насилия😉

Alone In The Dark

Ну любовью заниматься относительно тоже насилие))) А про насилие - слов тупо нет)) 😁😆

Лили

Та поняла поняла куда ты чашу весов клонишь)))

Alone In The Dark

Никуда ты замужняя))) Не будь я бы давно обрушился маленьким своим тельцем))

Mr. John Doe

Я сейчас просто пью приятное холодное пиво. Какое ж тут насилие?))

Mr. John Doe

Сплошное благолепие, моськать....

Александр Кульков

сам фантик ... как прокладка ... с белочкой и с мишкой на севере ...

Ми
Мила

А что это такое расшифруйте? Вы сейчас про массаж вспомнили?

Лили

Да хоть что ..пробежала 1 -5 км ..а потом съела кусок торта

Ми
Мила

Понятно, и что относится к насилию? Пробежка?

Лили

В этом случае да...

Ми
Мила

Я не бегаю, но ходить люблю и это всегда поднимает мне настроение.

Лили

Но ведь бывает усталость

Ми
Мила

Разумеется, и всё - таки усталость не равносильна насилию)))

Лили

Не согласна

Котэ Живущий На Излучине

Любое новое по отношению к существующему есть насилие )))))

Лили

👍

Александр Жданов

..ну, всегда,чтобы привыкать к новому есть некое насилие...

Лили

Да

Vaess

Если только кто-то произносит: - Шлёпни меня! Сильнее.

Лили

О как)

Григорий Шапиро

Насилие есть во всём.Даже в приглашении...🖼

Лили

Да

Григорий Шапиро

Остаётся не сопротивляться...))

Лили

👍

Павлос

Философский значок Инь-Янь, как подтверждение тому.

Ол
Олег

ну если я немножко тяжелей - конечно присутствует...

Ол
Олег

ну как я иначе тебя в койку завалю?

Лили

Не надо меня Олег валить . Я говорила о более простых вещах..допустим зовут пить чай с тортом..а вы есть не хотите. Или после работы прогуляться коллективом, да Вы мне все во время работы надоели

Ол
Олег

очки...

Татьяна Лагунович

Если приятное, то о каком насилии может речь идти?

Лили

Ну другой пример..старалась худела😂 проехала на велосипеде 24 км..устала..но так хочется мороженого, хоть убей . Думала об этом два часа..и купила😂😂😂😂.

Татьяна Лагунович

Ничего. Скушаете, потом на велик. Калории лишние убегут

Лили

Так все таки есть некая доля насилия?😉

Татьяна Лагунович

Для вас, возможно, и есть. Для меня-нет. Мороженое люблю и покупаю, когда хочу. На калории внимания не обращаю

Лили

Я привела как пример..их разных много..

Суфия Каримова

Какое же это может быть приятное,если насилие????

Лили

Некая доля, а не само насилие..ну допустим пригласили на вечер. .. человек вам нужен по работе очень . А идти после" уставшего дня" не хочется ну или д.р у коллеги пригласили на тортик с чаем и поздравить. А вы и есть то не хотите ну это чисто примеры

Ал
Алекс

Само собой . Тебе насильно делают приятное.