Адресат Выбыл

"Большое видится на расстоянии"- или страдается /любится сильнее именно в силу расстояний?🤔

Ответы
Ринат Ахмеров

К сожалению это так. Просто близость создаёт ошибочное ощущение неизменности и притупление чувств. Это как у ребёнка. Он убегает до тех пор пока видит родителя. Стоит родителю спрятаться у ребёнка паника, плач.

Ринат Ахмеров

Владение унижает, а осознание. что нет возможности помочь подстраховать воспитывает и поддерживает чувства.

Адресат Выбыл

Это чем это владение унижает

Ринат Ахмеров

Владение это эгоистическое чувство. Оно производит желание сравнивать и боязнь потери статуса владельца при утрате.

Адресат Выбыл

Это какие-то мещанские разговоры в отсутствие собственности

Ринат Ахмеров

Отнюдь. Я по теме "...видится на расстоянии..."

Романа

Это для романтиков. Реалисты такие варианты отметают сразу.

Романа

В сторону.

Елена Тарасова

после большого расстояния я развелась с мужем

Елена Тарасова

пока вместе жили я терпела его придурь. потом уехал. сначала плакала.фотки смотрела . а потом стало все равно. а когда вернулся вообще превратился в чужого человека

Адресат Выбыл

Это куда это так уехать можно

Елена Тарасова

по распределению . оставил меня с грудным ребенком на руках. поехал зарабатывать жилье. ( хотя мы могли бы остаться в нашем городе , у нас хорошая комната в общаге была)

Елена Тарасова

нет. вернулся ни с чем. причем он уехал из нашего города в Тулун.

Елена Тарасова

ну типа того. его нынче затопило. ну вот как то так. А вернулся стал ребенка годовалого кулаками воспитывать. я собрала вещи и ушла. и не разу не пожалела.

Елена Тарасова

он потом еще 4 раза женился. и еще 4 сыновей нашмондил . а последняя жена ЕМУ оставила двойню и ушла.

Елена Тарасова

я не знаю . я теперь живу от него в 5000 км. и общаюсь раз в три года по телефону.