"Большое видится на расстоянии"- или страдается /любится сильнее именно в силу расстояний?
К сожалению это так. Просто близость создаёт ошибочное ощущение неизменности и притупление чувств. Это как у ребёнка. Он убегает до тех пор пока видит родителя. Стоит родителю спрятаться у ребёнка паника, плач.
Владение унижает, а осознание. что нет возможности помочь подстраховать воспитывает и поддерживает чувства.
Это чем это владение унижает
Владение это эгоистическое чувство. Оно производит желание сравнивать и боязнь потери статуса владельца при утрате.
Это какие-то мещанские разговоры в отсутствие собственности
Отнюдь. Я по теме "...видится на расстоянии..."
Это для романтиков. Реалисты такие варианты отметают сразу.
В сторону.
после большого расстояния я развелась с мужем
пока вместе жили я терпела его придурь. потом уехал. сначала плакала.фотки смотрела . а потом стало все равно. а когда вернулся вообще превратился в чужого человека
Это куда это так уехать можно
по распределению . оставил меня с грудным ребенком на руках. поехал зарабатывать жилье. ( хотя мы могли бы остаться в нашем городе , у нас хорошая комната в общаге была)
нет. вернулся ни с чем. причем он уехал из нашего города в Тулун.
ну типа того. его нынче затопило. ну вот как то так. А вернулся стал ребенка годовалого кулаками воспитывать. я собрала вещи и ушла. и не разу не пожалела.
он потом еще 4 раза женился. и еще 4 сыновей нашмондил . а последняя жена ЕМУ оставила двойню и ушла.
я не знаю . я теперь живу от него в 5000 км. и общаюсь раз в три года по телефону.