St
Stormy

А давайте, Вы мне домик у Чёрного моря, а я Вам за это, всю жизнь "спасибо" говорить буду?😂

Ответы
Михаил Широков

спасибо ни в карман ни положишь, ни на хлеб не мажешь, ни в стакан не нальешь, и спасибо в п..ль не ляжет, а вообще у меня нет такого домика 😂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Дешевле за рубежом.... Загородные апартаменты в Андалусии (Испания) на берегу моря стоят как квартира в хрущевке в Москве

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Видишь как получается.... А что именно ты любишь?

St
Stormy

А всё, если не брать политику во внимание

St
Stormy

Очень

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я тоже, но я люблю природу вообще в мире.... Вот на Алтае есть место- одна из горных цепей, где сходятся три границы - России, Монголии и Китая... Так вот я люблю склон этих гор не только с российской стороны, но и с противоположной....))))

Эразм Искандер

заманчивое предложение))) только как говорил мой дедушка: спасибо в кровать не положишь. не знаю, что он имел ввиду?))))

Геннадий Сетюков

Ну берите. И сад абрикосовый. Там правда не жили уже лет шесть.И за садом не ухаживали.Живите.Приводите в порядок

St
Stormy

Вот спасибо, добрая душа))куда приезжать?)

Геннадий Сетюков

Евпатория.Дальше уточню

П*
Павел ********

можно и так, только спасибо финансовое, кредит в виде ипотеки и потом фин.благодарность в виде процентов за неё

Th
Theodore

А зачем тебе там домик? Там зарплаты маленькие, а за свет и отопление платить надо и ремонт осуществлять.

St
Stormy

Зато у моря

Th
Theodore

И зачем оно? Человек нуждается в питании, одежде, удобствах. Работа нужна хорошая, а не домик.

St
Stormy

Ну что вы такой зануда?!Жить буду так же в Сибири, а на лето ездить на дачу к морю)

Th
Theodore

Лучше заграницу в отпуск

Джек Джонкофи

Давайте у Бога буду просить чтобы у вас все было хорошо вы за это ему спасибо будете говорить

St
Stormy

Ок

Alarih

у моей бабушки был когда-то...я бы его вам...но...бабушки уже нет...а в доме кто-то другой...

BmW Ak47

Спасибо в кошельке не шелестит, в стакане не булькает и в постели не стонет)

Maksudbek

Из кармана вытащить то что положыл вместо спасибо это идеотизм

Андрей Клеймёнов

у меня домик в полутора часах езды на автобусе от моря чёрного

St
Stormy

Счастливчик

Андрей Клеймёнов

ну так милости прошу, я вам палатку во дворе поставлю))))

Геннадий Ростовский

Лучше живите по принципу: где родился, там и пригодился

Сергей Черных

спасибо это очень много , а другого ничего разве нет ....

Сергей Черных

☺️ будешь выбирать ,что сможешь.....!

St
Stormy

Должна же я просчитать все ходы)

Сергей Черных

тебе зачем доходы , тебе надо посчитать твои возможности..! А что ты хочешь на этом заработать..?

St
Stormy

Читайте внимательное, там написано ХОДЫ..

Сергей Черных

понял извини

Дом-Музей Красикова

Судя по вашему напору , у вас этих домиков целая улицы.

Идущий К Горизонту...

А давай у озера титькура в сузунском районе? 😂😂

St
Stormy

Что-то нет желания

Идущий К Горизонту...

Как хочешь

Михаил

У меня тоже такая мечта. А в домике рояль красный?)

St
Stormy

Нет, чёрный😂

Михаил

Не, не катит)

St
Stormy

Вот печаль-беда

Михаил

Вообще))

Тоби Мухин

спасибо на хлеб не намажешь и на член ненатянешь

St
Stormy

😒

Тоби Мухин

холяву захотела.

М(
Михаил (Иркутск)

а давайте, спасибо с какой горы говорить будешь?

Сергей Ф.

Думаешь домик у Чёрного моря счастье принесёт?

St
Stormy

А что принесёт?)

Да
Данил

а может без домика спасибо будешь говорить?

St
Stormy

Не, так не пойдёт)