Златка Золотая

Нужен совет! Когда идешь на свидание накраситься? Прическа? Вести себя как никогда воспитанно.. Или прийти естественной.. Домашней. Вдруг нам вместе еще жить и с этой стороны лучше сразу показать то ему завтраки готовить будет?

Ответы
А Б

скромность и воспитанность обязательны снаружи, внутри же: огонь желаний, ожидаемое счастье, полный раздрай и разнузданность

Ведающий.

То, как мы выглядим в глазах окружающих, является степенью уважения к себе.

Ведающий.

Не забывайте, что "встречают по одёжке, провожают по уму"... Мой комментарий относился к первой части поговорки, а ваш ко второй её части.

Златка Золотая

Кого-то оценивать, обсуждать, осуждать, разглядывать и судачить об увиденном это все очень вредно для энергетики и характеризует как человека некультурного, невоспитанного. Твой взгляд это еще не последняя инстанция... Это всего лишь твой взгляд основанный на твоем воспитании, чувстве стиля, чувстве красивого и вообше настроения.

Ведающий.

С этим не спорю. Вы правы. Я говорил о другом.

Златка Золотая

Да нет.. Мы об одном говорим

Ведающий.

Ок

Наташа ...( Ноябрьск)

спроси прежде у него ... он к завтракам уже готов .. или .. в поиске еще ..

Юр
Юрий

И белье чёрное прозрачное)

Yuri Zamiralov

Домашнее, как-то. ..роднее!

Людмила Бондаренко

Ага и тапочки не забыть))

Лариса Левкина

Минимум косметики.😊