Грейсвандир

сон - это видео-сюжет всегда от первого лица?... или у кого случались от третьего, когда вы видите себя со стороны?

Ответы
Любаша

интересный вопрос...вроде как всегда от первого..тем не менее припоминаю, были сюжеты, когда видела себя со стороны ...а может это только отражения в зеркале...) а у Вас как?

Грейсвандир

всегда от первого, но... однажды был интересный случай, когда одна половина сознания проснулась и наблюдала сон со стороны во второй половине сознания... была картинка с бессмысленным сюжетом, в которой ты и учавствовал и нет... сумбур-абсурда не для понимания сюжет, в которой ты вроде и вовлечен, а вроде бы и нет... и мысль - не открывать глаза, не двигаться - тогда чаши весов выйдут из равновесия... и ты потеряешь этот краткий миг странного разных реальностей равноденствия

Любаша

да, довольно необычно и захватывающе действо

Грейсвандир

принято)

Любаша

☺️

Георгий Кожокарь

- я почти всегда и очень часто вижу себя во сне , и уже много-много лет - приятно и есть чем сравнивать !

Грейсвандир

понял... принято)

Георгий Кожокарь

- приятного и веселого вам ночь .

Nikolai

Вот недавно как с квадрокоптера был сон, жаль только забыл сюжет, а так помню что был необыкновенный.

Грейсвандир

принято)

Мое Имя [ I'm The Man ]

я когда то здесь задал вопрос про сон.....ето явление к сожалению наукой не изученное

Грейсвандир

оно вне инструментария науки)

Мое Имя [ I'm The Man ]

мы ничего об этом не знаем почему нам сняться сны

Грейсвандир

принято)

Мое Имя [ I'm The Man ]

я вот даже не знаю или можно верить снам

Кочка Зрения Жозе

Случалось. И еще случалось видеть от первого лица не себя. Это было странно...

Грейсвандир

сюрр)

Вячеслав Чистяков

было и такое, еще я раньше умел летать, потом все ниже и ниже, теперь не летаю

Анна

Все зависит от информации, которую обрабатывает мозг. Бывает и о других

Грейсвандир

детальней можно?..

Анна

Сон - это обработка информации мозгом. Если волнуют какие то события о других, то и видеть будешь со стороны. А иногда от первого лица, но не ты сам

Грейсвандир

вы не прочитали внимательно вопрос... вы его не поняли

Анна

Нет,это вы ответ не поняли. Иногда от первого лица,но не ты сам может подразумевать что ты видишь себя со стороны. Не задавайте такие вопросы,где приходится вам на пальцах обьяснять

Грейсвандир

как мило)

Ма
Марина

Я видела себя со стороны мужчиной-революционером....и меня расстреляли .

Грейсвандир

ой)... это скорее из области сна во сне - реинкапнации)

Вадим Сперанский

Я обычно не являюсь персонажем своих снов

Грейсвандир

автором?)

Солнце ☀

Иногда сны вообще не про меня. По разному

Грейсвандир

они... странные)

Наталья Юсупова

Да,было такое-что со стороны себя видела.

Грейсвандир

подробности...

Надежда

Почти всегда вижу в снах себя со стороны

Надежда

Деталей не вижу совсем

Грейсвандир

это от первого лица... принято)

Надежда

Странный тест))

Грейсвандир

заблудиться среди взоров случайных - другое веселье)

Надежда

Попробую)

Игорь

Не, в главной роли всегда я сам от себя.

Грейсвандир

принято)

Евгений Брунеткин

сон во сне и во сне.... хрен выберешься

Ali Nosirov

сон это сон, остальное от лукавого

Грейсвандир

принято)

Елена Данилова

Осознанные сноведения? Конечно!

Грейсвандир

не совсем о том речь)

Елена Данилова

А о чем?

Грейсвандир

вы видели себя в нем со стороны?

Елена Данилова

Конечно

Грейсвандир

опишите...

Елена Данилова

Что именно? Я, во сне знаю, что я сейчас сплю, лежу на кровати, а нахожусь во сне и снюсь себе

Грейсвандир

вопрос не поняли... принято)

Алексей Кожура

снов не стало с 2007 года вообще !

Грейсвандир

что случилось?)..

Алексей Кожура

они наверно на том свете остались !

Грейсвандир

принято)

Кей

я всегда вижу себя со стороны

Грейсвандир

опишите..

Кей

я с детства вижу себя в снах со стороны

Грейсвандир

феномен - вы не вы

Кей

это хорошо или плохо?

Грейсвандир

не знаю...- это исключительно)

Кей

я эт о я, но сон это сон и в нем я свидетель себя

Грейсвандир

принято)

Иса Джи

всегда и так и так, ...выбирай

Грейсвандир

принято)

Светлана Плоцкая

нет,со стороны себя не вижу

Грейсвандир

принято)