Мир В Объективе

считаете ли вы достойным подарком изделия,не важно какие..но, ручной работы?! если да, то почему же вы все таки идете и покупаете очередную китайскую вещь?! не ужели вы не хотите качественно выполненную работу? от души!?!

Ответы
Надежда Чернова

Я считаю что ручная работа , отличный подарок. И я покупаю и сама делаю такие подарки близким мне людям.

Мария Дудина

Я бы с удовольствием,но руки не стого места ростут,приходится покупать....

Мир В Объективе

так купить,тоже можно,для этого устраивают ярмарки мастеров, просто я не понимаю мамочек и папочек,так же как и бабушек, которые покупают детям очередной опасный латекс,пропитанный такой дрянью,что рядом дышать не возможно и нюхать...ведь надо же заботится о здоровье и безопасности

Мария Дудина

это точно..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

можно конечно.. если качественная ведь это редкость

Мир В Объективе

сейчас это не редкость! сейчас очень много мастеров,которые изготавливают качественные работы

Мир В Объективе

в соц сетях....доступно и массово

Мир В Объективе

вы просто не задумывались об этом

Zmey_Ua. Слава Україні!

Иногда сам делаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ого сколько! Здорово!

Мир В Объективе

благодарю