**
***** **

как я вам в этом наряде???

Ответы
I.𝕂öt

замечтательно) может покрасить корону в др цвет :? чуть темнее

**
***** **

О_ Андрюшенька)))) Приветик....я радуюсь твоей работай)...если темнее то я буду чёрная вся.....прекрасно...но можно посмотреть вариант...ты серенькую волчицу не нашёл?хотелось бы посмотреть..как на ней смотрится))

I.𝕂öt

таа что то ерундово, эта рисованая а те живые там сложнее с короной... надо натуральней

**
***** **

жаль 😞 ну может получится когда нибудь.... 🙂

I.𝕂öt

может)

**
***** **

вот и замечательно)))

Юрий Зуев

Вас - не видно...А, наряд -ничего! Хороший!

Oleg Afanasich

похожа на директрису моей бурсы

Андрей Худасов

камней в короне не хватает.

**
***** **

😄

Андрей Худасов

Подарят?

**
***** **

вы?

Андрей Худасов

Опять я попал.

**
***** **

а кто мне тут такие подарки сделает...?

Андрей Худасов

Король.

Александр Хомяков

супер