Да Нет Её Больше

Мужчины, какова Ваша истинная реакция в душе на женские слёзы?

Ответы
Виктор Галяшинский

По обстоятельствам! Если есть реальная причина для слез, то сочувствие, если от нечего делать, дабы привлечь к себе внимание(что глупо), то безразличие!

Нариман Ханмухаметов

В душе не видно слез можно наверное понять только по мимике и эмоциям...ну а про реакцию наверное обнять и поддержать

Тимур Кариков

Ну ... я как то девушек до слез не доводил но смотреть больно ... даже самому всплакнуть иногда хочется.

Да Нет Её Больше

Какие вы разные, мужчины. Один пишет, что заплакал бы, а другой пишет, что убил бы.

Тимур Кариков

Ну так пути облегчения собственных эмоций бывают разными ... я к примеру человек спокойный и мирный, а другие ... на то они и другие что бы у них была иная реакция ...

Алекс Пахомов

мне лично насрать. Слезы - это бесполезная трата нервов. От этого лучше не станет. Только хуже

Александра Рожкова

я женщина и знаю что вам всем похер вы просто делаете вид что вам нас жалко

Игорь Иванько

Не один мужчина,не достоин не капли женской слизинки

Да Нет Её Больше

Да это точно. Наших слёз достойны лишь наши дети.

Игорь Иванько

Надеюсь вы нашли ответ на свой вопрос

Да Нет Её Больше

Мне просто интересно, как переживают другие то, что переживаю я.

Игорь Иванько

Не знаю, но многие как и вы ))

Далас Хокстон

Как по мне то это как душу рвут на несколько частей

Евгений Агафонов

Ну епрст, чё реветь то? (Смотря из за чего плачет:)

Your Life

на слезы реакция может быть только слезы в душе

Да Нет Её Больше

А вот один человек написал, что это вызывает ненависть и злость.

Евгений Постовалов

моя хочу подойти обнять поцеловать и успокоить

Гайдук Алексей

Зависит от того,кем мне эта женщина приходится.

Сакен Таширов

Ни разу такого не было...ответа не последует

Ibragim Mal`cagov

В всех по разному! И из за сего они текут

Александр Емельяненко

в душе слезы не видно, вода же льется

Константин Добрынин

смотря по какому поводу эти слезы!!!

Владимир Тарасов

все зависет по какой причинеслезы

Oleg Shafikov

жалость,охото обнять успокоить...

Valentina Postnova

Раздражение, так они мне сказали(

Женя Кузмитчь

За себя скажу, это реально больно

Иван Чердынцев

смотря по какому они поводу...