~Глаза Цвета Ночи~

Хочу задать вопрос мужчинам.. А кто из Вас любит своего отца и за что он ему благодарен.. Если благодарен..

−3
Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Я очень люблю своего отца.😘 Он всегда относился ко мне и моему брату с вниманием и заботой. В мои 5 лет он научмл меня и моего брата читать и считать. Он научил меня кататься на велосипеде и плавать. Он, как инженер авиации, объяснил мне то, почему самолёт взлетает и какая сила держит его в воздухе, когда он летит, - что, к моему удивлению, не знают даже опытные пилоты. Кроме того, для моего брата и меня он был замечательный отец и великолепный семьянин. Я всегда буду его помнить, и я желаю каждому иметь такого отца.😅

Марго Беккер

Преелесть какаая! Даже меня пробрало!

Glаdiator (Woodland, Са)

Я всем желаю иметь такого отца, как мой.😅

Марго Беккер

Я своего и ни поомню мне 3 года было-он умер..Фронтовик был-ранен ни раз..

Glаdiator (Woodland, Са)

Сочувствую.🤔 Похоже на историю с отцом моей матери.😏, Однако, она его помнит, как выдающегося деятеля того времени.😏

Марго Беккер

мать рассказывала о нём в своё время но постепенно всё забылось..

S@Sh@ 2 Михайлов

Он обо мне всегда заботиться . Что в детстве покупал все для школы и прочие , то и сейчас , помогает очень с ремонтом . Он хороший человек и добрый . Красавчик он 👍🏻

Александр Дугинец

А кто может не любить своего отца, я таких не знаю, он нас вырастил , он учил нас быть мужчинами и любить своих родителей, дедушек и бабушек..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну наверное тот , кто его никогда не знал

Александр Дугинец

Может быть, но всё равно это отец

~Глаза Цвета Ночи~

Отец.. Но если и знать не хотел .. То просто биоматериал

Котик - Наркотик )))

Единственное за что я благодарен своему папаше — то что он своей жизнью показал пример каким не надо быть ни при каких обстоятельствах 😾

~Глаза Цвета Ночи~

Очень достойный и мудрый ответ !

Nikolai

Мой отец умер когда мне 13 лет было. И не любил я его, он строгий был, пинками учил жизни, по своему. Но всё равно батя есть батя.)

Где Ты Там И Я

Я знаю, что меня любит моя дочь. Любил ли я своего папу? Родителей не выбирают. При жизни есть за что любить и ненавидеть.

Где Ты Там И Я

А с кем ты не согласна?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну например , с теми кто просто благодарен за то что его родили

Где Ты Там И Я

Скучная тема о ебли. Давай поговорим о том, что тебя беспокоит, ага?

~Глаза Цвета Ночи~

Не поговорим .. Спать пора ..

Где Ты Там И Я

И чо? Завтра ты тоже мне откажешь в том, шо тебе приснилось?

Алексей

Очень благодарен своему отцу и он умер у меня на руках, похоронил его, как полагается.

Владимир Ляпин

За пелёнки из шёлка. Он с фронта привёз чемодан парашютного шёлка. Я в шелках вырос.

Владимир Ляпин

Больше не за что. Я его не помню. Мама так в пелёнках меня и унесла от него.

Gr
Grosscleyster

Я не люблю своего отца, не испытываю к нему никакого чувства благодарности.

Ол
Олег

а он единственный, кто меня любил, ктогда мне трудно было... так достаточно?

Максим

Отца нет уже, но память о нем всегда пока я жив, добрая память

Ал
Александр

Просто люблю. Вряд ли могу объяснить это рационально...

По
Позитивчик

Я. Родители даны Богом, даже за это их уже надо любить

Vladimir Afanasiev

Я благодарен своему деду. Отца никогда не любил.

Виктор Дайвер

Для меня отец образец честности и порядочности

Виктор Дайвер

Очень

Евгений Лурье

на мой взгляд не любить родителей невозможно

~Глаза Цвета Ночи~

Особенно , когда папе на вас насрать .. а Вы конечно любИте)

Евгений Лурье

а почему он должен обо мне беспокоиться - я совершеннолетний

~Глаза Цвета Ночи~

Да он вообще ничего не должен .. Влил сперму и должен до 18 лет алименты .. А так то вообще ничего

Милош Йованович

Родителей нельзя не любить.Странный вопрос.

~Глаза Цвета Ночи~

Я своих любила и люблю .. И мне их очень не хватает ...

Милош Йованович

Это естественно.

Mo
Moralist

Приличную картинку поставьте,мать вашу!!!

Ал
Алекс

Только за то уже, что я появился на свет.

Котэ Живущий На Излучине

Классный был и многому меня научил 😉👍