Kompro Miss

Самое главное после расставания, пережить тот момент, когда, кажется, что ты ошибся… Если этот человек согласился уйти из твой жизни, значит ошибки не было…

Ответы · страница 2
Синюшный Роджер

мля...запутала...мы пьем али как?

Матвей Маренин

или у него небыло выбора

Kompro Miss

или он ушел, потому что не любил

Матвей Маренин

а может поверил твоим словам и пожелал счастья

Kompro Miss

мог бы и пожелать, но не сделал и этого

Матвей Маренин

у него небыло возможность зделать это без боли

Kompro Miss

настоящая любовь должна быть без боли..а, если с болью, то эт уже не любовь, а садомазо какое-то)

Матвей Маренин

когда все в куче это и есть любовь когда хочеться и убить и обнять )))

Kompro Miss

люблю и ненавижу...через это я уже прошла(

Ли
Литр

лучше принимать ЛСД

Ли
Литр

1 капля на стакан и потом можно 2 часа просто находится в сказке

Kompro Miss

хах...предлагаете полетать на драконе?

Ли
Литр

все зависит что ты себе представишь, можешь даже на кастрюле полетать )