Анастасия Потапова

как избавиться от пессимизма?

Ответы
Tatyana Cherny

взглянуть на все с другой точки зрения...например, с точки зрения старого больного спидом одноногого негра...иногда это помогает)))

Марина Чопа

Чаще смотреть в небо, звезды, солнце, облака-КРАСОТА, и ты все это можешь видеть ежеминутно.Начни с этого, а потом оглянись-ЧУДО

Валерий Капранов

грамм 50 хорошего оптимизма в родной компании, где не надо думать о зарплате и решаются все проблемы и возникают новые идеи 🙂

Инесса Часнык

Настя привет! Иди в люди! Помни , что ты не одна.только в общении есть рост , анализ и развитие.Делай шаг первой

Ростислав Либенко

Реальная жизнь - 100% основание для пессимизма, но вера в Бога дает надежду и вселяет оптимизм в грядущем...

Денис Бородин

Можно начать жить лучше.. в лучшей стране.. в лучших условиях.. Как вариант 🙂

Ирина Князева

сама иногда борюсь ..как привяжется.. ну прям ни чего не могу поделать)))

Виктория Караванова

Ну хоть какой то способ есть

Ирина Князева

у меня нет))

Alex Shaporda

стать оптимистом - всё зависит только от тебя, а ты себя не подведёшь)

Витальсон Лебедёв

нужно пересмотреть свое мировозрение на мировосприятие.

Peace-Death [♂]

А зачем избавляться от трезвой оценки обстоятельств?..

Александр Богданов

Это сложно...и никакой "Альпен гольд" не поможет... 🙂

Анастасия Пересаляк

улыбаться себе и окружающим и тогда все пройдет

Shurik B

стать оптимистом, во всем видеть тока хорошее 🙂

Assyl.seksen

Отгонять мысли с приставкой не-.круглосуточно!

Ильдар

Побольше позитивных друзей,солнце,море

♛К
♛Оксана Колесникова

находить радость в обыкновенных вещах

조랑말

в мелочах

♛К
♛Оксана Колесникова

в каждом дне

Сергей Чуркин

что попало не сувать в рот в виде еды

♛К
♛Оксана Колесникова

точно не сувать

Сергей Чуркин

вот именно не сУвать

♛К
♛Оксана Колесникова

а сунуть можна? 😄

Сергей Чуркин

Если серьёзно можно ответить так: ищите причинно-следственные связи, пессимизм БЕЗ причины не бывает

Светлана Кондухова

Не сидеть на жопе ровно, а двигаться!

А.
Антонина .омск

Ищите во всём только положительное

M)
Marina )))

думать позитивно и быть оптимистом

Анна

плюнь на всё и береги своё здоровье