Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 Завели бы себе такую кошечку?)

Ответы · страница 5
Наташенька

На крыску похожа...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

есть такое

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Представители породы ликой отличаются не только необычной внешностью, но и своеобразным характером. Преображение из ласковой и примерной кошечки может произойти буквально на глазах. Стоит в доме появиться незнакомому человеку, кошка-оборотень становится ярой защитницей своего пространства. Опека хозяина и членов семьи для нее – это первостепенное дело. Такие дикие нотки характера могут проявляться у кота ликоя и в отношении других животных. Даже крупные собаки не являются для них препятствием, которого они боятся. Именно поэтому всем, кто мечтает о кошке с мифической внешностью и имеет в доме других четвероногих, стоит задуматься о целесообразности такого соседства.

Наташенька

Дааа...необычная животинка))

Просто Александр

Машину такую хочу.

Сергей Суворов

только с толкача...

Михаил

а что с ней не так?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всё хорошо с ней

Sergej Sklyarov

А почему бы и нет ?

Николай Кушнир

Нет, она как крыса

Alex S

А лицо у неё есть,?

Sergey A.

Кошки все хорошие

Ольга

На крысу похожа))

Ек
Екатерина

Не,своих хватает

Уб
Убийца

А что за точило..?

Ал
Алексей

Помесь с крысой?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не , мутация

Дмитрий Гущин

если бы захотел.

Лоуренс Аравийский

Лариска, что ли?

Лоуренс Аравийский

Ухххх. У меня куёныш - его мамка согрешила с рысью

Адам Адамов

Крысокошка. Нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

обижаешь)))) котоволк

Адам Адамов

Не знаю. Вообще ничего волчьего

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Адам Адамов

Не знаю на счет защиты от человека, а я считаю задача кошек -защита от грызунов и пресмыкающихся. У меня нету ни тех, ни других.

Татьяна

Это кото-крыс😆

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет))) котоволк

Fenix🇱🇹

Да , люблю кошек

Ле
Ленивая

Я любую заведу)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы молодец

А. П.

Класс! Конечно.

Елена Медведева

Да ну на фиг!!!!!