Ольга Нарзиева

что такое ДПРМ?

Ответы
Оксана Маяковская

Дальняя приводная радиостанция с маркером. Предназначена для привода самолетов, оборудованных автоматическими радиокомпасами , в район аэродрома, выполнения предпосадочного маневра и выдерживания направления полета с требуемой точностью при заходе на посадку.

Лapa Яxницkaя

Молодых хорошеньких девушек волнуют дальние приводные радиомаяки? Или так хочется умненькой показаться?

Ар
Арина

Приводная радиостанция(см.NDB), дополнительно оснащенная маркерным радиомаяком

Ирина Мордвинцева

Система инструментальной посадки. ДПРМ у развязки на с-хоз Московский

Ольга Хотимская

дальняя приводная радиостанция с маркером (радиомаяком) )))

Сергей Маслов

Я вам задам что такое ДКРС ? Так же точно я не знаю что ДПРМ.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

Дальняя приводная радиостанция с маркером что ли

Ася Марченко

дпрм-дальняя приводная радиостанция с маркером

Инна Первушкина

добрый правильный реальный мужчина....подходит?

Marie_O

Дальняя приводная радиостанция с маркером 🙂

Хельга)))

)))Дальняя приводная радиостанция с маркером

Александра Грибанова

Дальняя приводная радиостанция с маркером.

Виктория Маликова

Демократическая партия Республики Молдова

Марина Холиди

**
***инес ***

Дальняя приводная радиостанция с маркером

Migera

Оксана Ерохина

Альбина Насыбуллина

Александра Давыдова

Steysha Alex